Воспитание детей

девочка забеременела в 14.родные парня(24) требуют аборт.марень-что маа скажет.ваше мнение.

Gulnura A.g.
аборт в 14 лет может закончится бесплодием
Людмила Андреева
Лучший ответ
вина только парня! залез на девчонку !
родные парня в этом случае еще что-то требуют?? ? странно. . должны просить-умолять.. . кучу денег предлагать ...парняга то подстатейный)))
Людмила Дли
Парня - по боку, дочке - аборт, жопу надрать и в школу отправить. Не расценивать эту ситуацию, как неловкий союз совершеннолетних, где бывают залеты и разговоры сторон. Расценивать, как внутрисемейную аварию с упущенным ребенком
«Девочка» - малолетняя ДУРА!
«Парень» - великовозрастный ДЕБИЛ!
Родители парня – ИДИОТЫ!
Ярина Глушко
родные парня, по идее, переживать должны, как бы за совращение малолетней не сел их парень .. а они - аборт требуют ...
хороши и парень и девочка в ковычках. некоторые девочки в 13 выгледят как мать троих детей уже. ведут себя распущенно. знакомятся, скрывают возраст, а потом парни виноваты. крнечно аборт. а то она до 18 лет еще нарожает табор.
Ирина Кетова
рожать, а если парень не хочет давать фамилию ребенку и жениться, то привлечь к ответственности за совращение несовершеннолетней.
Елена Шарапова
Не мне советы давать. Но, я уже молчу, что аборт это грех, но еще и зачастую ранние аборты, да и вообще аборты заканчиваются бесплодием. Примеры у меня есть .Так что я бы родила на ее месте. Хотя я бы на ее месте не смогла быть, так как предохранялась, а еще точнее, в 14 лет сексом не занималась.
а если родители и того и другого не научили уму разуму, то и получили результат. А родители парня видать вообще безответственные, на здоровье девушки им наплевать, вырастили быка осеменителя и не приучили отвечать за последствия.
Под суд бы нужно его.
O Ksana
Охренеть! Они еще могут что то требовать? Он на несовершеннолетнею залез... Блин! Где мозги у таких дебилов? Разве сейчас так трудно предохраняться?
наверняка, при знакомстве с девочкой парень был уверень, что уж явно лет побольше. следовательно, имеет место раннее развитие. если здоровье позволяет, то родить. а с горе-папашей заключить фиктивный брак в пользу молодой мамы и малыша, а иначе все будет по закону (в суд по совращению)
Решать девочке и ее маме.
Вообще в некоторых странах есть закон: если один из родителей против аборта, аборт не сделают.
Парень просто прикрывается своей мамой.
Не следует забывать о последствиях аборта, о самом процессе: ребеночка разорвут на маленькие кусочки. Парень смог бы разорвать маленького котенка на куски? А позволить разорвать собственного ребенка? Который, кстати в 8 недель уже имеет все органы, может чувствовать боль и боится инструментов, которыми его лишают жизни, издает немой крик... .
Да и девочка если и сможет после этого рожать, врядли сможет рожать ЗДОРОВЫХ деток.
Аборт - убийство беззащитного, невинного человечка!
я бы на ее месте сделала аборт. больно дело мало.. . да еще и парню в 24 пора быть самостоятельным, раньше у всех в эти годы дети были и ничо.. . ответственность была.
парня посадить, совращение малолетних, идите в милицию, ооой полицию, и сообщите предварительно парню и их родителям
раз предохраняться никто не научил парня, пусть посидит, подумает в тюрьме, как маму слушать
Родные парня должны на коленях умолять и денег предлагать, чтоб его не посадили, а не требовать чего-либо. А решение принимать только родителям девочки, как быть дальше.
Юли Я
что хотите. то и делайте, ваша жизнь.
рожать. аборт-грех. я всё понимаю, но лучше уж рожать ей...
помоему в таком возрасте в ЖК привлекут милицию . А так в 14 это школа еще, если маленький срок то пусть конечно не тянет а идет и делает аборт . Детки будут еще потом, щас медицина на уровне . У меня одна знакомая раз 5 делала аборт и раза 2 из них это было на поздних сроках - и ничего родила потом без проблем . Не переживает пусть, когда лежала в роддоме часто приходилось в гинекологию заходить - там таких молодых большая часть и врачи говорят что опасней в таком возрасте рожать чем делать аборт .
В суд на парня подавать нужно! В 24 года пора мозги иметь! Хороший адвокат и будет сидеть родной как миленький, может там мозгов прибавится!
Цитата: «Девочка» - малолетняя ДУРА!
«Парень» - великовозрастный ДЕБИЛ!
Родители парня – ИДИОТЫ!
А родители девочки?? ? Они кто?
** Nastya **
лучше малолетняя мать-одиночка, чем шлюха-убийца.
на парня в суд
Rajka Alieva
Аборт однозначно! Вы что какие дети в таком возрасте! Когда нет ничего!
его за решётку надо, за совращение малолетних!!! или он дебил? в таком возрасте и не знать что такое презерватив