Воспитание детей
девушка забеременела,парень настоял на аборте,через год поженились,ещё через год родился сын и не дожив до года погиб.
Они на похоронах все плакали, а почему одного убили и не поакали, а о другого любили и плакали?
На эту тему можно рассуждать очень долго! Меня больше всего раздражает когда говорят парень настоял!! ! Очень жалко деток!!!! Именно ДЕТОК! настроение в ноль.... (((((
Чувствуется злорадство, не стоит. Не верю я, что девушка спокойно сделала аборт и забыла об этом... и не обязательно плакать напоказ. можно сильно молча мучиться.
Остается вымаливать прощение и просить Творца об еще одном ребенке. А всем нам - просить прощение за осуждение и пустословье.
Галина Кухта
детей у неё больше не будет при родах ей удалили матку
потомучто у них был Один ребенок
потому что одно дело, когда ты держал на руках свое чудо, а другое дело, когда ты даже не знаешь, на кого он был бы похож..
просто у неё такая судьба - быть бездетной. .
а зачем они первого убили и не плакали - для меня тоже загадка. Видимо нынче народ такой пошёл - жестокие все.
Не суди.... да Не судим будешь....
Любовь Ганьжина
Бог уже вынес свой вердикт- детей у их больше не будет, при родах ей удалили матку
Потому что аборт и смерть уже родившегося ребенка - это абсолютно разные вещи!
Любовь Ганьжина
а в чем разница?
девушка по любому плакала.
вам то оно зачем? жизнь чужая и люди сами решают как им жить и поступать и не обязательно что первое было следствием второго.. у нас соседка вон говорила около 20 абортов сделала и на родившихся детей и ее семью это никак не повлияло.. .
Галина Кухта
вы хотите сказать, что родившиеся дети вашей соседи все здоровы. успешны т счастливы и у них все хорошо в семье? а неё самой крепая семья и хорошее здоровье?
один тогда был не нужен, т. е. средств не хватало или он был не готов, а этот все же родился, он его видел и ту такое...
Боже, какой цинизм в ответах! Как страшно становится!
Ну вот потому что первого не любили, не нужен он им был, вот и не горевали!
потому что один не рожденный был, а другой хоть сказал, и показал себя!
риторический вопрос! в этой жизни много необъяснимого ((((
ужасная ситуация и как мог парень заставить любимую сделать аборт?? убить их плод любви
Любовь Ганьжина
а потом и второй плод убили, везли на переднем сидении не пристегнутым