Воспитание детей

Девушка забеременела, 18 лет. Как вы думаете, что делать с ребёнком?

Всем привет. Забеременела девушка, через неделю 18 лет исполнится ей. Спрашивал у неё что будем делать-то, она сказала что хочет и будет его оставлять. Я задумался о её решении, так как она сказала что боится просто аборт делать. Теперь не знаю, она хочет, или нет его. Как думаете, что делать?
Что по поводу меня... Работаю, материальная база есть, место жительства тоже. Деньги конечно лопатой не гребу, но вполне хватает на себя, на неё, ещё и остаётся на "развлечения" родителей, не зря же воспитали. Интересно ваше мнение, что бы сделали вы, и как думаете, хочет она его, или боится?
P.s. - встречаемся около года, в отношениях всё отлично. Мне 18 лет, но база на будущее уже есть. Спасибо, друзья. Всем добра и мирного неба.
Irina Ni
красав

дефку за хобот и в ЗАГС, и пусть тебе повезет. Приятно выделяешься на общем фоне эгоистов и ссыкунов мужского рода.
Просто Катя) *******
Лучший ответ
Irina Ni Спасибо, приятно что хоть кто-то внимательно прочёл мои слова и сказал приятные слова.
Не поняла, чей ребенок, твой или чужого дяди?
Irina Ni Забеременела от меня конечно.
каждая женщина хочет детей ...и по возрасту пора уже все прекрасно у нее вот в тебе проблема ...мужик должен брать все на себя и срочно жениться но по написанному видно труслявый слизняк и еще спрашивает.... отслуживший в армии парень бы принял правильное б решение а вот такие как ты дооолго еще будут метаться
Fatima Utegenova
Ксения Копалкина Ага, весь такой сам из себя обеспеченный, даже родителей развлекает, но вот блин, беременность нежданно негаданно, что делать то. Противно читать было.
да рожайте уже.
Таша Fillatova
аборт пусть делает
Странный чел, мама не говорила, школа молчала, что ты ходячая фабрика дублирования клонов! И денег на презервативы или таблетки отродясь не было, а так я все уже себе расписал!
Irina Ni Хах, ну как видишь не помогла защита, хотя всегда покупал хорошие.
Если бы она не хотела ребенка, она бы сделала аборт и вы бы даже не узнали что он был...
Отношения хорошие, свадьба назначена, деньги есть - какие вообще вопросы могут быть?
Ладно бы стоял вопрос стоит ли сейчас беременеть.
А если беременность уже есть то рожать надо.
вы как честный человек должны жениться на девушке
Тут как бы вам решать, наше мнение вообще никакой роли не сыграет
Яна Притеева
Я родила в 17 лет. Выростила, выкормила, . а, так теперь моя дочка вполне успешная дама.
Предложение сделать не думал? Родители не учили, что когда девка залетает, нормальные ровные мужики (не п*доры конченные конечно) женятся.
Dina Kashei
Irina Ni Хах, два месяца назад назначили всё, ещё до беременности.
родить и жить одной семье, это так классно, когда у ребенка молодые родители....
Ксения Усенко
Надежда Ефременко ага, всё одно бабушки нянчить будут
Становиться убийцей в 18 лет? В глазах Бога жизнь человека, даже еще не родившего, очень ценна. За детоубийство Бог наказывает очень.
М К @
"Как вы думаете, что делать с ребёнком?"

Ребёнку пора уже жениться.
Lyudmila Remisova
Irina Ni Хах, это девушке 18, 1 месяц только как беременна.
Боится конечно . Надо рожать
Аборт - это не выход. Это убийство ребёнка в утробе матери. В убийстве находят выход только убийцы.
Сохраните своего ребёнка от убийства.
Если есть возможность содержать ребенка, то почему бы и нет.