Воспитание детей
Если девушка до 18 лет была такой "паинькой", а потом понесло ее во все тяжкие
не ночевала дома, стала свое Я показывать, спорить с родителями, и все это совпало с появлением парня в ее жизни, который родителям катгорически не нравится - то это что -переходный возраст начался что ли? это пройдет? или это что-то другое?..
выросла девочка) ) а её поведение зависит от новых знакомых, в частности от нового парня... видимо надоело ей быть паинькой, сейчас вошла во вкус взрослой жизни.. . я бы её родителям посоветовала разговаривать с ней не как с маленькой девочкой, а уже как со взрослым человеком, тогда скандалы свидуться к минимуму...
В 18 лет переходный возраст?! . Да он к такому времени уже заканчивается.. .
Всё хорошо в меру. Когда в семье преобладает авторитарный стиль воспитания, ребёнок сперва паинька, а потом из жёстких рамок как с цепи срывается, в нём скапливается нерастраченная энергия, жажда свободы. Это естественно!! !
Если очень строгого воспитания не было, то значит, дело в том, что это первая и сильная любовь в жизни этой девушки.
Эти "все тяжкие" пройдут, погуляет и успокоится, сама для себя решит, что правильно, а что нет.
18 лет - это уже взрослый совершеннолетний человек, голосовать имеет права, учиться может автомобиль водить и дома не ночевать. Иначе какой смысл в совершеннолетии, если им в молодости никак не воспользоваться?! .
Со временем всё пройдёт и стабилизируется.
пускай человек нагуляется, на то и молодость... хуже, когда так себя ведёт женщина за тридцатник.
Если умная - то все пройдет, переходный возраст бывает у всех: раньше или позже, а если дура - туда ей и дорога.
скоро пройдет, а так и должно быть!
ее жизнь поменялась в лучшею для нее сторону
Постарайтесь в её парне найти что-нибудь хорошее, поддержите её в её любви, может, она и изменится.
Переходный возраст, но смотрите за ней все равно иначе может наделать таких ошибок, что потом не разгребет
Безумная ЛЮБОВЬ!
Возможно ей надоело быть паинькой.
Нет, переходный возраст прошол раньше. Это у нее типа эмонационального выплеска, 18 лет быть паенькой.... тут нет ничего удивительного. А родителям стоит посмотреть на парня другими глазами...
Каждый живёт по своему. Но этот пример не очень хороший.
просто она стала самореализовываться и что б не испортить с ней отношений родителям надо ее понять и ни в коем случае не ругать, а где то и похвалить за то что она смогла отбиться от паиньки и стать самой по себе!
Главное, чтобы эти "все тяжкие" таковыми не стали в действительности, а то, что вы описали - так, ветерок свободы - это есть нормально. Со временем если не пройдёт, то устаканится точно..