Повели на месте родителей парня?
Имею в виду свою историю. Дело было давно - в мои 17 лет. Тогда моя первая любовь (ради которой я, между прочим, поссорился со всеми в школе) серьёзно меня предала, из-за чего остался полностью один и впал в серьёзную депрессию. В итоге скатился по учёбе, в ВУЗ поступил только на "платку". Стал там плохо учиться, отношения с отцом испортились в итоге. Потом взял сначала один академотпуск, потом другой. Из-за второго стали призывать в армию - а так как уже имеется псих. диагноз, то, чтобы не служить, придётся проходить обследование в ПНД (во время учёбы причём!) и получать пожизненно "волчий билет". Да ещё и не исключено уголовное дело - за то, что вынужден был уехать в другой город во время призывных мероприятий, чтобы скрыться от отца. Одним словом, мне скоро 21 год, но я уже не вижу смысла в той жизни, где могу попасть и в армию, и в ПНД, и даже в СИЗО - ну не выживу я в таких заведениях! Да ещё и проблемы с трудоустройством явно будут из-за этой армии. Поэтому подумываю уйти из жизни, честно говоря.
Воспитание детей
читаю твой пост и ору с рекомендаций рекламных) веселые парни, ничего не скажешь. А ты тоже забавный, кстати. Какая-то тп-шка бросила и ты сразу потерялся. Если ты решил, что даже со справкой с пнд жизни не получится, то ты лошара вдвойне. Никто тебе не запретит заниматься тем чем ты хочешь, при условии, что ты не будешь сидеть на жопе ровно, а заниматься собой и своей жизнью.
Вообще, формат "здрасьти мне сложно, как считаете может вскрыться?" говорит о том, что ты не хочешь самоубиваться. Ты хочешь, чтобы тебя тупо пожалели.
Ну давай иди обниму))))) Не плакай - все хорошо будет, если выйдешь из своей зоны комфорта и начнешь делать хоть что-то)
Предательство первой девушки сломало парню жизнь в молодости, что привело к его самоубийству в 20 лет. Как бы Вы себя
Нужно протерпеть просто
Светлана Развязкина
Интересно, а что Вы имеете в виду? Спасибо за поддержку, кстати!
Я б на месте родителей принудительно закрыла тебя в ПНД. Пожизненно.
Светлана Развязкина
А почему Вы так поступили бы? Что я такого сделал-то?
Татьяна Ребрикова (Петрова)
так это же твой второй дом
привело к самоубийству и кто же пишет вот эти все простыни ?
Светлана Развязкина
Тот, кто собирается это самое самоубийство совершить.
Так вы вроде живы...Хотя, неизвестно что лучше...Для вас.
Елена Львова
Никому от этого не станет проще. Смерть не решает проблем- она лишь добавляет проблем другим.
Светлана Развязкина
А Вы, так понимаю, хотите, чтобы меня не стало?
Татьяна Моисеева
Ну для умершего--то решает....А похороны можно и не шикарные.
А девка тут при чем?
иди работай, баб на свете полно
Если бы парень успел СЛОМАТЬ ЦЕЛКУ ДЕВУШКЕ, то подобной ТРАГЕДИИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ БЫ
И где о том, что вы самоубились? Опять ВРЁТЕ.
Кстати девушка МОЛОДЕЦ. Быстро вашу сущность сумела раскусить (с психическими отклонениями). Зачем ей такой?
Светлана Развязкина
На тот момент у меня ещё не было псих. отклонений - они появились после того расставания.
Вывод из всего этого какой? Сделаете- пойдете дальше. Нет, ну неврастеники и алкоголики для России не новость. По мне так ресурсы дальше жить, надо искать в себе прежде всего. Никаких- я не могу без тебя жить! Смогу, да будет плохо, серо, хотя лето на дворе, но я справлюсь. Поверьте если девушка это почувствует, еще подумает бросать вас или нет. И еще, может вы не поймете, но психологи не зря говорят- Если вы считаете что жизнь кончена, вы правы. Наши вариант для чего пожить дальше- то же ПРАВЫ! По этому проще принять ситуацию и думать как ее улучшить. Со стороны определять сложно , но разбираться с отношениями с отцом. Пока он есть и можно ему что то сказать. Про учебу думать и про с другим девушками знакомиться то же. Это то же важно чувствовать что рядом есть кто то кто может стать самым близким человеком во взрослой жизни. Родители ведь не вечны. А друзья имеют обычай жениться и заниматься потом своей семьей и детьми.
Светлана Развязкина
Хорошо, я Вас понял - большое спасибо за поддержку! Только я переживаю уже не из-за того расставания, а из-за проблем с армией, к которым оно логически привело, как видите. Ведь мне теперь грозят и армия, и ПНД, и СИЗО... Ни там, ни там и ни там я не выжил бы!
У тебя психика неустойчивая,девушки ни при чём.Больного ребёнка нужно поддержать и научить справляться.
Не завидую родителям. Я знаю, как они будут себя чувствовать в таком случае, поэтому лучше не стоит так делать.
Светлана Развязкина
Да - но неужели Вы хотите сказать, что возможное пребывание в армии, ПНД и СИЗО, а также проблемы с трудоустройством из-за "белого билета" решаемы? Не думаю. Тем более, думаю, отцу моему легче станет, если меня не будет. Разве что мама может этого не пережить (как она сама говорила).
Мало накатал, мало. Мазохизмом занимаешься значит__
Так ты себя либо убей что ли, либо уезжай за границу, и начни жизнь с чистого листа раз молодой......там нет волчих билетов и законов, там нет России.
Я не понял, зачем тебе сидеть в СИЗО, в ПНД и еще где - забыл уже.
У психиатра то лечишься?
Светлана Развязкина
Сидеть мне из-за армии - из-за чего же ещё?
Светлана Развязкина
У врача лечусь - но, несмотря на это, тоже хотел бы жить полноценно, а не в инвалидном доме жрать кашку!
срала я на всех, кто в меня был влюблён..я до сих пор приезжаю..там тупик в меня влюблённый...дебил..это его жизнЯ...

мать то пожалей.. всё решаемо.. спортом займись!!
Светлана Развязкина
Спасибо за ответ! Но неужели Вы хотите сказать, что возможное пребывание в армии, ПНД и СИЗО, а также проблемы с трудоустройством из-за "белого билета" решаемы? Не думаю.
Любовь Лыскова
ну это вы не думаете)) а я думаю..
Любовь Лыскова
потому что в армии за год тебя никто не убьёт...Да и в армиях щас не так плохо как раньше.. отслужишь и белого билета не будет.. половина проблем уже решена.. дадут бумажку сумасшедшего если признают, в СИЗО не попадёшь..