Воспитание детей
Можно ли девушке 20 лет ночевать вне дома с компанией девушек и парней?
конечно, можно. В этом возрасте уже можно и замуж, и детей рожать. А все, что ей надо, она может сделать где угодно и с кем угодно и для этого совсем не обязательно ночевать в компании. Главное - доверительные отношения, чтобы родители знали где она и с кем и при необходимости могли бы что-то подсказать ненавязчиво, направить.
можно, только потом пусть не удивляется, что менструации нет :))))))
поздновато даже начинает)))
Да! И еще ей непременно следует отпинать ногами всех кто ей это запрещает включая прежде всего родителей, мужа и подобные половины :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Уже взрослая, почему нет?
Можно, конечно. Надеюсь, она в курсе, как предохраняться в случае чего?
я думаю что можно, еслиу нее есть голова на плечах- то ничего страшного с ней не произойдет.
от многих факторов зависит. мне не разрешалось например
Если вы доверяете своему ребенку то смело пускайте.
можно, если уверена в своих друзьях-парнях.
Она уже взрослый человек, может даже жить отдельно :)))
незнаю, незнаю. Я когда 20 летней была думала что можно. Но теперь на это смотрю со стороны матери и думаю что рановато. А мож у них там групповуха намечаеться? Не пустила бы...
конечно можно, даже нужно, возвраст то уже не детский, а какие могут быть сомнения????
конечно, она уже не ребенок!
в 20 лет? ? что за вопрос)) ) конечно можно!
Надо обязательно выписать письменное разрешение у мамы, у папы, у бабушки, у дедушки и желательно, у соседей. Если все будут согласны, то можно.
В 20 лет я начала уже работать. Жила далеко от своих родителей. Мне выделили служебную квартиру. С этого началась моя самостоятельная жизнь.
Ольга Макарова
милая пчелка!Эта девушка работает с 18 лет.К сожалению опыта общения с друзьями у нее маловато.Так сложилась жизнь.
а кто запрещает0то, есть 18-вперёд!! ! можно уже и замуж выйти и ребёнка завести
А доверие?
зависит от самой девушки
Конечно же можно!
Да и пора уже!
Не можно а НАДО!!!
Конечно можно, главное ее уверенность в себе, не маленькая уже, ничего нового для нее нет
Давно пора! =)
yes
можно, но НЕ нужно!!!
сейчас такая молодеж. что либо запрещать нет смымла. но все должно быть в меру. и главное это доверие
Если вы доверяете ей то почему бы и не ночивать.