Воспитание детей
И зачем я только школу закончила-только время даром потеряла-сказала 20 лет.девушка видя что получают копейки люди с обр
И зачем я только школу закончила-----только время даром потеряла---сказала 20 лет.девушка видя что получают копейки люди с образованием,школа, уч,инст ...не учат делать деньги,и выживать в нашем мире.Ваше мнение
Мне пригодились все знания из школы. Я даже теперь жалею, что мало ходил) ) (будущий инженер)
ни школа ни институт НЕ УЧАТ, в них люди сами УЧАТСЯ, если хотят, конечно.
любое образовательное учреждение - это твоя возможность стать лучше.
но они не имеют смысла, если чел сам учиться не хочет. согласна с вашей барышней. для них это пустая трата времени.
а выживать в мире можно по-разному. можно почтальоном, можно начальником отела маркетинга крупного аэропорта. на вторую должность охотней возьмут чела с диссертацией по экономике чем с неоконченным средним образованием.
Если мозгов нет никакая школа не поможет.
А я думаю, что время неучей прошло.
не надо было учиться специальности по которой работать не можешь или доход от которой ( а это известно заранее а не откровение какое-то) тебя не устраивает
Да нет. Сейчас без вышака деньги не заработать.
Деньги- не главное. ВУЗ, я говорю про нормальный государственный вуз, который не станет выпускать дураков что бы не портить репутацию, он дает развитие, учит человека мыслить, учит анализировать информацию и правильно применять, а учить делать деньги это не его задача. О чем думать и что делать это уже выбор человека, а не ВУЗа, школы и так далее.
вы прямо повторили слова моей мамы.
время даром потеряла? а что бы она тогда делала, если бы в школу не ходила?
Видимо эти люди с образованием плохо учились. А школа всегда нужна
если люди с высшим образованием не могут нормально устроиться, то как ты планируешь с средним получить приличную работу?
Вы правы, лучше сразу начинать заниматься определенным делом