Воспитание детей

В 20 лет я не видела ничего!

В 20 лет я сижу дома. У меня причина, по которой я не хожу в колледж. Мне тяжело довольно в жизни и есть проблемы серьёзные. И даже не знаю, что происходит в городе. Живу в деревне, но не всегда. Бывает, когда отвозят домой. Ито жду долго, ведь маму еле-еле можно уговорить. Я никуда не хожу, а умираю одна в комнате. Я взрослая девушка, но никогда в жизни не встречалась с парнем из-за них. Никогда не разрешали ничего. Да и воспитание плохое дали. Они в таком возрасте прицепили мне ошейник, и я не смогу выбраться куда-нибудь. У всех родители, как родители, а у меня. Такие неинтересные и дотошные люди живут. Уффф, вы устанете с ними общаться. Они многое не понимают, у них очень тупые высказывания. Кто-то их не поймёт, наверное. И вы все со мной согласитесь. Нет у меня одежды даже толком, а они думают есть. У многих девушек сейчас столько одежды, а я ношу старье. Да и не особо-то жалуюсь на это все. Люди мы небогатые все-таки. Но я сравниваю себя с ними и правда выгляжу рядом с ними молью. Не видела клубов никогда, я сидела все 3 года в четырёх углах. Что там сейчас творится, не имею понятия. Телефон купили только и все. Друзей у меня нет, общения тоже нет. Без понятия, какое общение у молодёжи на данный момент. И я не живу вообще.
В жизни должно быть три направления: учеба, работа, спорт. Займитесь этим, и общение наладится. А бездумное и бесцельное общение может очень навредить, попадешь в плохую компанию и наживешь много проблем.
Махаббат **
Лучший ответ
Ирина Рябоконь Очень хороший совет! Соглашусь с вами полностью !
То есть висишь на шее родителей? Прикольно. Они пока еще не против? Круто. Пользуйся.
Анастасия Мусонова Ну, приходится. Сами не пустят плюсом. А чё высрала это?
ну, тырнет есть -- там научат жить
Юля Беляева
Ну судя по твоему литературному слогу,у тебя еще не все потеряно. Всё впереди. Ещё наверстаешь. У меня тоже было как у тебя. А потом пошло---Москва,Питер,Ялта,Кишенев,Харьков,Хабаровск и т. д.
Так а в чем проблема начать двигаться?
Маргарита Малина Характер. Я ненавижу знакомства, а друзей практически нет. Только в интернете я такой тупой клоун который может свободно показывать свои 12 личностей и не стыдиться вообще
Это мой новый тикток, поставь лайк, пиши коммент, попадаю в ваши реки, я Серёжа, всем привет. Мне почти 12 лет, обожаю кальян-рэп, будет 100 подписчиков и я станцую нижний брейк.
Модные движения щас станцую вам, короче, когда из моей квартиры на работу уйдёт отчим. Моя мама курит сиги, батя даже в раю пьет. Каждый день я слышу крики "в кого ты такой далбое"
Оо черт, Dream Team House, жди меня, запишусь под новый хит, он звучит примерно так :
А-а-а, а я умственно отсталый,
А-а-а, а я умственно отсталый
Аокж Отырар бодрый речетатив
выбирай духовный путь, читай душеполезные книги, не думай о мирском
~ Майя ~ .
суть проблемы какая? вообще в 20 лет вам пора бы уже съехать от родителей подальше и жить самостоятельной жизнью. телефон у вас есть надо вам поискать работу далеко от предков жить в общаге на первое время а дальше снимать жильё.
У меня та же проблема - только мне 21 и я парень (а нам, парням, в таких ситуациях ещё хуже). Так что Вы не одинока, милая девушка! Крепитесь!
Tanechka Tanusha
Махаббат ** ну вот и знакомьтесь и общайтесь
Всё в твоих руках.