Воспитание детей
Мне через месяц 20 лет, родители запрещают всё!
Здравстуйте! Через месяц мне 20 лет, но родители мне вообще ничего не развешают. Гуляю я в считай 20 лет до 9 вечера, если опоздаю на 10 минут-истерики какая я плохая дочь и не уважаю их. С молодым человеком встречаемся 1,5 года, ему 22.Доверие, уважение, взаимопонимание в отношениях, все прекрасно, но родителям он не нравятся и они говорят что не позволят выйти замуж за него. После школы (9 кл.) я пошла учиться в колледж на юриста потому что мои родители решили за меня, что я ДОЛЖНА учиться на юриста. На данный момент у меня Московский диплом по средн. проф. на юриста. Родители заставили поступить в тот университет, в который выбрали ОНИ, все так же на юриста, потому что я уже не только должна, но и ОБЯЗАНА там учиться. Хотя мне самой эта профессия не нравится и не интересна. Когда я говорила это, предлагала другие альтернативные варианты, которые нравятся мне -ссоры, истерики, я плохая дочь и все в таком роде. Сейчас я не хожу на пары вообще. Т. к. договор мама оформила на себя я не могу расторгнуть его. Оххх.. это еще не все ((С 16 лет я пыталась пойти работать, естественно родителям все говорила, на что опять получала ответ "нет, тебе нет 18".Но когда мне исполнилось 18 они мне все равно запрещали работать и запрещают до сих пор! Как можно в 20 лет запрещать работать?? Я их совсем не понимаю! Жить с ними соответсвенно из-за этого давления не возможно, планировали с молодым человеком переехать. Есть куда и есть на что жить, у него стабильный заработок, у меня есть много возможностей куда устроиться, но опять же не могу из-за родителей. Но как обычно угрозы отца, скандалы матери и все прочее.. Что делать? ((Уже ни сил, ни нервов не хватает (
Так тебе и надо, многословная ты наша...
Съехать от родителей и строить жизнь самой.
Если парень согласен на ЗАГС. то уезжай с ним.
успеешь еше поработаешь
1. Они тебя потом устроят на отличную работу? Если да, то тогда стоит потерпеть.
2. Уехать жить к парню. Не сррашивая разрешения
Главное - учись.
Всё равно уходи от них . Угрозы, скандалы пусть оставят себе. Со временем смирятся с этим.
В смысле. У тебя все есть - жилье, куда устроиться. в чем проблема? Собрала вещи и свалила
тебя родили и хотят чтоб ты выучилась и не работала
что тебе мешает отучиться и потом свалить со своим хахалем
подальше от тех, кто дал тебе жизнь, ведь ты все равно срешь на них и мнение их подтираешь в туалете.
Альбина Миргазетдинова
Загвостка в том, что они уже решили даже то, куда я обязана пойти работать. Т. е. к матери на работу и это не обсуждается :\
Учеба платная? На мой взгляд родители правы, что заботятся о вашем будущем. И работать нужно уже имея образование! И работать по специальности.... Потерпите до окончания ВУЗа и тогда обретёте свободу.
пока ты учишься - ты несовершеннолетняя... Иди работать.
Правильно делают. Если ты в 20 не в состоянии к парню переехать, смостоятельности у тебя ни грамма. А значит, делай что говорят.
Только тебе решать как жить дальше, либо всю жизнь под присмотром родителей, либо самостоятельно, но под одной крышей не получиться.
Ну что тут скажешь, сууууудьба. Бывает, терпи что ли.
залети и поставь родственников перед фактом
Сбеги тогда. ты уже большая.
Неужели ты такая тупая? Закотай истерику и скажи, что это твоя личная жизнь и т. д. Они родители им виднее. Так тебе за твою многословность и надо
водку купи и ночью когда все уснут, выпивай