Воспитание детей

Мне 14, но родители запрещают мне играть в танки онлайн.

Это не нормально, потому что это мой пк и решаю, во что мне играть. Ну и я же не в какие-то кровавые шутеры играю, верно? Да и комп не потянет всё-равно. И при том я спросил у родителей: "Вы что ли решаете, во что мне играть?", и они в открытую сказали "Да"! Это было просто унизительно, когда за тебя решают твою судьбу. Почему я не имею право часок другой играть во что мне хочется, а не что мне говорят? У меня сегодня полдня были соревнования, у меня сегодня выходной в конце концов! Да, у меня есть и другие игры, но какая им разница (разумеется, если это не очень жестокие или пошлые игры), во что я играю? У меня нету шутеров, у меня нету никаких пошлых игр, но почему мне запрещают играть в танки (моделей которых даже не существует в реальной жизни) в браузере? Ну хорошо, сел бы я играть в NFS, что бы изменилось? Что я в танки буду играть, что в гонки, времени потратится одинаково и оно потратится одинаково- за компом. Я просто не вижу смысла и пользы в запрете родителей играть в танки онлайн, кроме как унизить меня своими запретами. Да, эта игра затягивает, но ни один человек не захочет играть в игру, которая не затягивает. Я пошёл писать простейший вирус родителям в качестве мести, пусть смотрят как вечно открывающиеся командные строки гробят их комп! Я мстителен, вам меня не остановить!
Я считаю, что он запрещает играть в танки, только из-за того, что это игра абсолютно ничему не учит, что с того, что нужно просто стрелять по цели . Нужно играть в более познавательные игры, например автосимуляторы -они ускоряют скорость реакции и более менее учат вождению автомобиля, благодаря им человек приобретает автосолидарность .
Шутеры позволяют лучше видеть в темноте, но там да, много крови . Хоррор игры повышают стрессоустойчивость, но ими не стоит забавляться . Всем играм нужно знать меру, может несколько подряд часов играл, вот и запретил, хотя странно у вас же каникулы через неделю будут
Валентина Бухтоярова
Лучший ответ
Маргарита Щербак Я только вчера вечером начал играть в танки. Проиграл минут 40 и всё, никакими часами не играл. Да, это верно, что игры должны учить, но я бл полдня на соревнованиях по карате был, ходил пешком полгорода до нужного зала. Я пришёл уставший, нельзя разве просто расслабиться и ни о чём не думая пострелять? Почему, если уж играть за компом, то ТОЛЬКО в игры, который чему-то учат/развивают? Почему родители не запрещают играть в червячков, вроде бы тоже бессмысленная игра- издевательство над червяками? Почему не запрещают в какие-нибудь slither.io, hill climb racing, почему именно танки? Я бы поиграл в тот же фнаф, но я очень боюсь, что от скримеров рано или поздно потеряю сознание, я очень срусь от них. Я бы поиграл в другие игры, но сейчас я хотел просто расслабиться, а не напрягать мозг!
Елена Грицук ну как нечему истории
Ну во первых это не твой пк, так как ты его не купил на собственные деньги которые ты сам же не заработал. Во вторых ты несовершеннолетний и ответственность за тебя несут родители.
Потому они имеют полное право запрещать тебе играть. Если они запрещают, значит так надо.
Вот будет 21 год, сам будешь решать что тебе делать, где и сколько времени.
Татьяна Гурина
Виктория Пеева с чего ты взял что пк не его? Может он год листовки раздавал?
Маргарита Щербак Я хотел по достижению совершеннолетия заработать столько денег, чтобы вернуть родителям за все игрушки и устройства, которые они мне купили, так что это мой пк. И не в 21, а в 18, я хотел сразу же в день рождения 18-летия сбежать подальше из дома, мне нереально жить, когда родители работают дома, никакого одиночества и никакой свободы действий, вечно зовут, вечно что-то от меня надо. Да и вообще, если я несовершеннолетний, это по-твоему значит, что не должно быть вообще никакой свободы действий, всё под контролем как над крысой? А я вот щас назло им сяду перед ними и буду играть, мне плевать на законы и правила! Я буду отстаивать за свои права!
Ты наверно папке рейтинг валишь ,, играй лучше ))
Жанар Алимова
Маргарита Щербак Он не играет, а целыми днями фильмы смотрит, и вообще у него очень слабый нетбук, который едва гугл тянет.
Маргарита Щербак У меня вообще жизнь по сценарию и под контролем. Я планирую суицид, но сдерживает только сильная любовь к одной девчонки.
Даа Я вообще за введение закона как вон в Европе или Юсе Чтобы маленькая состоявшаяся ЛИЧНОСТЬ могла подать в суд на этих родителей чтоб их штрафанули или посадили за такое обращение с детьми Ониж тупые ониж не понимают что комп то твой! Ну ничего посидят лет так 5 подумают а ты один поживёшь тыж самостоятельный
танки онлайн безобидная игра, по которой у меня до сих пор ностальгия.. эхх.. танки уже не те..