Воспитание детей

Почему родители запрещают мне играть в стрелялки?

Julia Usik
мне тоже непонятно!
каникулы ведь!
мож посуду не помыл за собой?
Лариса Иванова
Лучший ответ
Потому что это портит зрение, развивает агрессивность и ничего не дает твоим мозгам.

Если уж портить свое зрение, то хотя бы с пользой для дела. Неужели мало игр, которые ХОТЬ ЧЕМ-ТО ПОЛЕЗНЫ?

"Цивилизацию" знаешь? Там тоже надо стрелять, но ЭТО ИСТОРИЧЕСКАЯ ИГРА, А не ГЛУПОСТЬ.
развивается тупость и агрессия в человеке и к 15-17 годам будет из тебя готовый убийца и только а не селовек.... и американцам это выгодно чтоб эти игры уродовали всех деток
Ка
Катерина
потому что не понимают, что если ты в них играть не будешь. ты пойдёшь возьмёшь нож и резанёшь кого нибудь
Футбольный мяч и спортзал привлекательнее и полезнее.
Анна Ануфриева
Просто они сами никогда не играли, не понимают сути развлечения, думают что игры причиняют вред. Таким образом они решают за тебя, что хорошо а что плохо, по этому и запрещают.
сынок! Я слежу за тобой! Быстро выключи комп!!!
Анна Гущина
пото му же почему и недают смотреть порно)))
Eвгения Иголева
Думают, что это может отрицательно сказаться на твоей психике. Или не хотят, чтобы глаза портил.
Потому чтоиграя в не, ты становишься жестоким! Поверь, плохого они тебе не желают, поэтому слушайся их!
потому что ты можешь вырасти неадекватным идиотом. и надо учится в школе а не играть в стрелялки
потому что сначала на компе, а потом в жизни как Брейвик
потому что вырастешь придурком. играй в стратегии
интелект страдает сильна сильна
может ты маленький?? спроси у родителей!! ) играй когда их нет дома!!