Хочу научиться играть на пианино, скрипке, гитаре. Нет.
Хочу научиться стрелять из лука. Нет.
Хочу учиться боксу. Нет.
Хочу научиться рисовать. Нет.
А вот ты должен учиться хорошо тогда и станешь ты человеком! Что делать?
Воспитание детей
Я удивляюсь почему родители запрещают то и то, и при этом хотят чтобы ребёнок был образованным!
Делай, что ты хочешь
они не правы.. можно выбрать дело по душе и в нём совершенствоваться ..видела мальчика 14 лет который стал чемпионом России по стрельбе из лука и даже ездит на международные соревнования.
и где связь? между боксом и образованностью?
ну школьное образование в основном ничего не обещает, если у тебя нет знакомств в определенной сфере в которой получишь высшее образование и рабочее место. поэтому, теоретически любые занятия уравниваются по возможностям развития в них со школьными.
можно заниматься чем нравится и добиться в этом успеха, показав родителям что человеком можно стать и без классических научных дисциплин.
пианино и скрипка требуют особых музыкальных способностей, а вот с гитарой все навного проще. Купите себе и учитесь - полно уроков в интернете.
Зачем вам разрешение родителей, если вы такой взрослый, что бы критиковать родителей?
ибодолбоебы
песня такая есть
Вопрос денег. Если у Вас нет таланта музыканта, художника, то Вас обучат, но это будет очень платно. Смысл тратить деньги на занятия, к которым у Вас нет природных способностей? Бесплатно обучают способных, одарённых. Если у Вас нет данных для занятий спортом, то с Вами будут заниматься. Платно. При этом потребует медицинскую справку. Никто рисковать не будет. Ищите то, к чему у Вас способности, что Вам удаётся. Сегодня практически не осталось бесплатных занятий. Все хотят деньги. Если существуют бесплатные занятия, то пользуйтесь тем, что Вам предоставили за спасибо.