Воспитание детей
Как мне быть у меня самые худшие родители запрещают
Запрещают мне гулять хоть сами гуляют запрещают мне пить алкоголь но сами херачат постоянно говорят что я лентяй ничего не делаю ничего не хочу мне ничего не интересно но и это далеко не так мне уже 18 лет компании у меня нету так как из-за мамки не выпускала меня вот и кинули они меня в моем городе каждый знает меня как лоха которого каждый вдох контролируют родители я ничего не добьюсь они хотят чтобы я пошел на шахту и работал там всю свою жизнь за какие-то 7к рублей
Парень я тебе завидую! Знаешь сейчас кто я? Я - враг системы, человек который пьет, курит, не ведет здоровый образ жизни... Да я школу бросил в четвертом классе... За мной мать не следила как за тобой... А у тебя вон какая! Цени пока есть что ценить... Люди не машины чтобы жить долго.
Светлана ................
Я не хочу чтобы она вообще за мной не смотрела я хочу чтобы меня пускали гулять ато меня в городе все как лоха знают которого родители контролируют.
Когда нибудь ты своим родителям спасибо скажешь. За то что не дали спиться и попасть в плохую компанию. У тебя самые лучшие родители, потому что им не безразлична твоя судьба. Учиться надо, что бы иметь хорошую работу, а если лень учиться тогда работай там где твоё образование позволяет.
София Мужаровская
Откуда ты знаешь что у него самые лучшие родители? Свечку держала. Ты не живёшь с ним рядом. Тебе не знать всей сути происходящего. Человеку не дают никакой свободы. Он разве написал что хочет нон стоп бухать и пропадать неделями где-то? Его за 7к работать заставляют. Это же ппц.
Светлана ................
Я никогда не скажу им спасибо. Я не говорил что хочу только бухать и бухать я просто хочу с компанией где нибудь погулять поговорить мне ничего дома делать да и у меня занижена самооценка. О еще они говорят как много ты ешь тебя лучше убить чем накормить...
вырастили чудо в перьях
если подсчитать сколько денег вбухано в образование и прокорм -
тебе не рассчитаться
а ты детскими обидками пробавляешься
тебе не рассчитаться
а ты детскими обидками пробавляешься
А ты иди туда, куда сам хочешь.
Светлана ................
Как я пойду если каждый шаг контролируют...
Ты берешь и переезжаешь от родителей.
Находишь работу и снимаешь комнату или квартиру с кем-то (студенты).
Удачи
Светлана ................
Не могу денег нету и учеба идет и стипендии нету так как родители считают что моя стипендия это их стипендия
Ищи работу с нормальной зп. Пытайся найти. Будешь независим в плане денег. Тебе 18 лет, по закону ты уже сам за себя отвечаешь. Имея работу с баблом, пошлёшь их. По другому никак. Да будут конфликты, но я не вижу по другому как тебе выйти из данной ситуации.
Можно снять квартиру, но опять же всё упирается в деньги....
И не слушай всяких Vision. Ты сам строишь свою судьбу. Тебе решать кем идти работать и чем заниматься. Работа за 7к - это бред.
Светлана ................
Я не могу работать я студент и учусь без стипендии
Нужно переехать или же доказать родителям, что ты уже взрослая и совершеннолетняя. Делай что хочешь, иди гуляй, заводи друзей, приходи когда хочешь. Ты - самостоятельная личность.
Светлана ................
я парень и они не хотят признавать