Воспитание детей

Скажите,у меня самые худшие родители?

вот мы смотрим телевизор,мама переключает по каналам,говорит:"ничего интересного".я говорю:"включи на 12,там моя любимая передача".она включила,затем выключила телевизор и сказала:"все,ты посмотрела".она часто высмеивает меня,шутит про меня с друзьями,помыкает,редко дает деньги,унижение практически во всем,типа ты ребенок,права голоса не имеешь.скажите,это ужасная мать?
Сойдет. Ты не видела по-настоящему дефективных семей. Или видела, но не можешь понять, что тебе лучше приходится, чем им.
A F
Лучший ответ
Ужасная.
Но таких очень много, к сожалению. (((

А у меня такая была бабушка.
Марина Панкова
да, эта ужасная мать ((((
Svetlanka Аfonina
Может пришло время жить самостоятельно, отдельно?
(Оксана )
да, ты права.
дерьмо твои родители,
если вырастили такую дрянь!
Julia Shishova
Не ужасная, просто не мудрая, относись к ней снисходительно, все же мама.
Я думаю обычная, каких много, просто она думает, что лучше знает что тебе надо. И потом какая бы она ни была другой у тебя все равно не будет
есть и похуже - посмотрите криминальные хроники: и на цепь детей сажают, и за бутылку продают, и в снегу забывают, и кипятком ошпаривают
Sveta Teshebaeva
Папы нет, как я понимаю, или тюфяк полный?! А так всыпал бы вам по самое не хочу за подобные мысли и слова, и мама вам уже не казалась бы таким уж извергом! Обычно отцы берут на себя подобную участь, как быть строгим и ,,ужасным"-)Мысли и возраст у вас подростка, и скоро это пройдёт. А кода сами родите, то ещё не раз вспомните и скажете маме спасибо, и поймёте за что и почему! -)Соберите бабки на свой ДР и купите себе телевизор-)
Анна Пудикова
ведьма подколотная, а не мать
мать есть мать, я иногда тоже очень обижаюсь на свою, но она же мама, родила и воспитала, ничего с этим неподелаешь!
У меня была очень похожая ситуация. Попробуйте быть к маме снисходительней. Она не ужасная мать, она просто такой человек. И старайтесь вспоминать то хорошее, что у вас с ней было, наверняка что-то найдется. А иначе комплексы будут преследовать вас всю жизнь. По себе знаю)) ) А еще делайте выводы, чтоб не повторять ее ошибки. А вообще перечитала ваш вопрос и поняла, что все это про меня! Сразу все вспомнилось. Старалась не повторить все эти просчеты, когда воспитывала свою дочь. Но наверняка допустила другие. И вообще нет идеальных родителей, как и нет идеальных детей!
убить ее мало
Assem Kulshykova
Поговорите с ней, скажите, что таким повидением она вас очень обижает. Просто для меня мой ребёнок - это ВСЁ! Как родная мать может так относиться к своему ребёнку.. .
А может вы преувиличиваете =) и на самом деле не всё так плохо?
к сожалению родителей не выбирают. Покажите или скажите маме то что вы тут написали может она тогда задумается о своём поведении к вам. Может не доадывается что обижает вас таким образом.
Нельзя называть родителей ужасными. Это чувство бывает у всех подростков, когда считают своих родителей извергами, а чужих - ангелами.
Попробуй с ними поговорить. Спокойно, без обвинений, не повышая голоса и не срываясь на крик.