Воспитание детей

Что делать? Родители запрещают играть в комп?

И так начнем! Мне 17 лет уже через пол года 18 и вот недавно у родителей бомбануло ни с того ни с сего. Спрятали клавиатуру и запрещают играть в компьютер. Много было разговоров на эту тему, но чего нибудь членораздельного я от них услышать не могу. "Мы не можем видеть как ты тратишь время в пустую. "
Сам учусь 4,5 редкий раз тройки бывают, по дому помогаю, что попросят делаю без проблем, да и сам часто проявляю инициативу, зрение 100% ни каких проблем со здоровьем нет, несколько раз в неделю бегаю по вечерам для поддержания формы и восполнения энергии, не пью и не курю, иногда читаю книги (иногда потому что я задрот по книгам, начну читать и не останавливаюсь до конца, а это очень много времени, в общем в ущерб идет). Можно сказать идеальный сын... НО! бабах и нет тебе компа больше сынок, видите ли много играю... 2-3 часа в день-не так уж и много. Я хочу услышать ответ взрослых людей, желательно у кого есть дети, что я сделал не так и почему запрет такой радикальный?
И да, после запрета, так чувство обиды гложет. Уже неделю на зло, хочу придти домой часа в 2 ночи, на бухаться и в ментовку попасть за мелкое хулиганство (не разу в жизни такого не допускал кстати). Мой здравый рассудок конечно не позволяет это сделать, но обида не куда пока не исчезает. Больше не хочу им помогать чем либо, не хочу видеть их и разговаривать с ними.
Взрослые люди, скажите, что делать в такой ситуации?
забери пульт от телевизора у них XDD а у бати сигареты азаза скажи что не можешь видеть как вы гробите себя XD
Линара Сулейманова
Лучший ответ
поплачь..
Алена Полева
Ирина Полянская ХВАТИТ УНИЖАТЬ МУЖСКОЙ ПОЛ!!!!
Наташа Решанова Жаль, что так редко можно встретить адекватный ответ. Арина, если вы думали блеснуть остроумием, у меня плохие новости...
11 класс? Боятся, что не сдашь ЕГЭ
Наташа Решанова я в колледже учусь, 3 курс.
на мобильнике играй
Натали Поиграй в "компьютерные игры" На телефоне, ну давай, потом скажешь как поиграл
Назокат Силаева Не варик, но в старых мобильных играх можно по-задротить.
Тебе точно 17? Что то я сомневаюсь.
Таня Жильцова
Ирина Полянская Да это Тролль Троллевич, а не подросток. )))
Наташа Решанова Ну хорошо, а по вашему мнению, сколько мне лет?
Займись чем то другим, мы же находили чем заняться когда компов не было.
Ольга Сидорова
Ооо Верум Юридический Центр -.- компы в 21 веке были и будут пх а если и захочется то собеседник нужен я вот другу всё время звоню что бы поиграть а он насрал на мен и отключился извени за вырожение
Пора завести подружку. Я думаю что родители правы.
Irina Seliverstova
Вера Макаренко они и подружку могут запретить
Наташа Решанова У меня есть девушка...
Алина Гусаченко Не не правы, лучше игры играть чем кувыркаться и залетать в 17 лет
Ну, если так тяжко, поступай в институт в другой город и живи отдельно. Или жди, когда 18 будет, и в армию уходи.
ну совсем отбирать комп это неправильно и бесполезно, просто компьютерные игры это форма наркотика, даже если ты сейчас еще не подсел, сам потом будешь жалеть, что никто не настучал вовремя, у тебя получается формальная учеба, главное игра, уже выпадаешь из реала
Наташа Решанова Тут есть зерно рациональности, но тогда почему они не запретили смотреть аниме и не отобрали смартфон?
Не настаивай на своем делай так как они хотят, продержись недели две докажи что ты от компьютера не зависишь.
Потом мягко попроси что бы вернули, думаю вернут.
Элла Смехова
Ирина Полянская А для начала ТЫ докажи, что ты не зависишь от алкоголя.
комп на свои покупал? устройся работать заработаешь купишь себе сам тогда разговор будет другой, от предков респект и уважуха для себя повышение самооценки и возможность самореализации, чи то мож ты колонки ночью не выключаешь спать мешаешь?
Вообще комп вреден, я когда первый раз за комп сел мне было 13 зрение тоже по 1 было, а щас мне страшно к окулисту идти, последний диагноз предкатарактальное состояние...
ну его нах... это за 25 лет притом плотно за ним сижу работаю лет 15 всего
Елена ** Боже, ты типичный био-мусор..
Назокат Силаева Байка что комп зрение портит, я вам похлопаю. Максимум устают твои глаза и вот такой временный результат. Ко дню уже пройдет.
Родители че хотят то и делают)) терпи)) ты объект воспитания
Слушайся родителей, а то еще и ремня добавят
У меня двоюродный брат есть 19 лет его тоже наказывают лишают компа
Ооо Верум Юридический Центр какой ремень? ему 17 -.-а твоему брату вообще 19
КАМПУКТИР - ЗЛО!! 1
Ооо Верум Юридический Центр В ТЮРЬМУ ТЕБЯ! компьютер - рай
Сауле Калиакпарова В ебало хочешь?
Инна Канивец КАМПУКТИР - ЗЛО, А ТЫ - ДЭБИЛ!! ТЫ ПИСАТЬ ДАЖЕ НЕ УМЕЕШЬ ПРАВИЛЬНО!! КОМПЬЮТЕР!! ЗАПОМНИ ЭТО!!! ИДИОТ! КОМП ТОП
Gulnihol Abduraxmanova это рофл.
в ближаишее время лучше не думай о компьютере гуляй на цлице помогай им да и завиди себе подружку, а если начнут разрешать садится за компьютером не проводи там много времени иначе опять запретят
Правильно мама сделала, от него 17-18 летние дети глупеют и зависимость
Даша Ан Да где вы это прочитали? Небось сами по дому ходите в фольговых шапочках и ничего не включаете из-за радиации
Инна Канивец Да да да, конечно, вы абсолютно "правы". Дети даже не глупеют от компьютеров, тупеют. БОЖЕ!!! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧАСОВ ПО ШЕСТЬ ИГРАЮ В КОМП И ПОЧТИ КРУГЛЫЙ ОТЛИЧНИК!!! ДА, БЫВАЮТ ЧЕТВЁРКИ, НЕ ОТРИЦАЮ, НО Я ТО НЕ ПОТУПЕЛ ОТ КОМПА!!! МНЕ 11 КСТАТИ!
Ирина Ремез Господи , хотят -сидят вам какое дело?Отупели наверное вы как написал пользователь Ля Какая:"Небось сами по дому ходите в фольговых шапочках..."Мозги вспотели?Снимите шапку и всё будет ясно!!!!
Такая же фигня, две недели держусь (Недавно попросил у бати, а он "ой я сказал лишён, значит лишён" причём до конца учебного года. Это из за плохого почерка (
В 18 лет уйди от них и комп забери тогда ани мешать не будут
ЭТО ИЗИ НАЙДИ КЛАВУ ЗАВЕДИ ДЕФКУ И ПЕРЕЕТЬ НАЙДИ РОБОТУ ДЛЯ СЕБЯ И КУПИ СЕБЕ ЧТО НЕБУТЬ ДОРОГОЕ НАПРИМЕР КАЛОНКУ ИЛИ ТЕЛЕФОН ТЫЩИ ЗА 4 и все ясорян я большими буквами писал пк рулит или сделай как я уйди на улицу дней на 5 и вернись скажи в больнице лежал и все табе все простят
Пфф, ну в твоем случае все легко... Я увидел, что ты любишь читать книги, читай больше книг, гуляй почаще... С родителями не спорь, а то еще хуже будет... Делай все, что они говорят и помогай по быту. Крч будь нормальным пацаном и покажи родокам, что ты не зависишь от компа и тебе на него пох)))
Поговори ...и не играй много ..и вообще это вредно для здоровья .. Но без компа не как ..
Елена
Познакомься с девушкой и на комп тебе будет пох
Наташа Решанова омг, у меня есть девушка...
Ирина Полянская Свалил нахер, имбецил.
Назокат Силаева Кроме девушки и про "иди на улицу" другие идеи не приходят на ум?