Воспитание детей

Может ли у девушки 20 лет через год не сформироваться материнский инстинкт (девушка ушла ь,а ребенок остался у отца

Может. И возраст здесь не при чем, просто она такая. И в 40 такой будет.
Галина Чумаченко
Лучший ответ
Легко!
Возраст не критерий, тут нужны мозги и как минимум УМ!
что вы тут сопли то льете? мужики хреновы
если мать бросает дите-значит на это есть ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ПРИЧИНА
и эта причина -мужчина
так что давай исправляй что натворил
ищи ее и возвращай ребенку
но только по хорошему
а то никогда о детях не думаете, привыкли что вам женщина всю жизнь в попу дует!!!
У неё его не будет уже наверное никогда!!! Как можно бросить свою кроху? Мне её не понять!
может никогда не сформироваться. женщины и в 40 детей бросают!
Нас с сестрой вспитал папочка, правди ситуация другая, мама умерла, получились хорошие дети (так говорил папа), так, что если это вам оставили ребенка, не отчаивайтесь, это не мама, а кукушка, а у вас воспитать получится, надо только захотеть !!!Удачи вам!!!
Ирина Беккер
у многих и в зрелом возрасте не наступает материнский инстинкт
Зачем задавать вопрос, когда перед Вами факт того, что у женщины слабый инстинкт! Правильно говорят он уже не проявится, не верьте, если она будет говорить обратное -скорее всего это будет из меркантильных интересов, или, когда жизнь ее потреплет хорошо. Так что растите свою кроху!
Инстинкт самосохранения иногда не выработан у людей а уж материнства так чему уж удивляться.
Violeta Botezatu
у женщин материнский инстинкт с рождения, в отличии от мужчин, которые проявляют этот инстинкт только когда у них появляется ребенок.. . она вряд ли изменится, здесь уже совесть, а не инстинкт
У меня есть такая знакомая, сын с отцом остался, папа женился, мальчик тетю мамой зовет. А знакомая теперь логти кусает, прав ее не лишают (в суде постоянно отмазываются!!!). Родителям ее разрешают видится, но как с дядей и тетей, а она только издали может за ним наблюдать. Чтобы она из-за этого огорчалась, не могу сказать. Просто это воспитание! Родители прогледели воспитание этого инстинкта, так и дремлет в ней....
Если она изначально такая, то будет такой всегда, ничего не поделаешь!
мне кажется материнский инстинкт не формируется, он либо есть, либо его нет
он либо есть, либо нет.. . а папе терпения и удачи!!!
Если уже ушла оставив ребенка, то скорее всего не вернется. Мама так не поступает
Бывает и вся жизнь проходит, а инстинкт так и остаётся только к размножению...
Казань скромная мда ответ просто поразил! Если женщина ТВАРЬ то она тварь, и мужчина здесь не причем.
Ну это очень странное создание! так как у всех представительниц слабой половины человечества прирожденный инстинкт материнства
Н К
у такой мамы не только материнского инстинкта нет, но и мозгов, а папочке такому памятник при жизни надо посавить