Лично такую семью не знаю, только по наслышке. Друг юрист интересы отца в суде представлял, ребёнок жил с отцом, с ним и остался.
Вспомнила таки.. . знакомый у меня есть, воспитывает дочь от первого брака, причём суд был по его инициативе и присудили ему это право.
Воспитание детей
вы лично знаете семьи(российские)где после развода дети остались с отцами?
да. у двоих наших друзей так. у одного сыну уже 24 года, у второго дочке 13 лет. первый лет с 8 сына воспитывеет. второй дочку не знаю с какого возраста. у обоих решения были приняты по обоюдному согласию - без ссор и судов.
суд всегда на стороне матери.
только если там совсем плохо--лишение, пьет, но это доказать надо
да, знаю
муж дочку забрал после развода
Знаю, мой сын после развода воспитывает своего сына сам. Жена бывшая попросила, чтобы сын забрал внука к себе, т. к. она выходит замуж.
да, знаю.. . и не один) ) опять же у меня дочка мужа проводит больше времени с нами, чем с матерью.. . правда суда не было, это лично ее желание))
российские? нет, я ж в Украине живу) )
одну семью знавала (знакомый знакомого знакомого. ) Оставил ребёнка себе после развода ибо мать ребёнка (его жена) алкоголичка....
нет! но знаю бельгийские три леси воспитывают двух мальчиков близнецов! шок!
да, двух таких знаю. Оба отсудили детей. у 1 жена пила и он отсудил двоих детей и сам их вырастил. А у другого жена била сына из-за чего и настал развод и лишение ребенка в частности
А Виктор Батурин воспитывает детей от двух жен
Да, знаю. В одной семье отец воспитывает дочь, в другой девочек-двойняшек. Первый женился второй раз. а второй так и живет один.
Неа не знаю таких.
Да, знаю... Это мой кум. Воспитывает сына в новой семье.
Я знаю семью в которой после развода отцу присудили право, чтобы сын жил с ним.
знаю и не одну