Воспитание детей
Много знаете семей, у которых больше 2 детей? или сейчас все в основном только одного, двух рожают?
очень много. мало знаю тех, у кого меньше двух
много не много, а знаю
в основном, у всех моих знакомых двое детей..
у всех подруг и знакомых или 2 или не одного. а у меня 3. и щас много семей с 3мя детьми вижу. русских! то ли деньги свое дело сделали, то ли мода такая. у меня случайно )))
у подруги трое, счастливы
Таких семей много. У меня, правда, большой круг знакомств. Я в детском саду воспитателем работаю.... Знаю две семьи 10 детей в одной и в другой 11 детей. Одна татарская семья, другая русская, светловолосые, голубоглазые детки, причём очень умненькие! Знаю семьи с 6 детьми... И с пятью.... и так далее.. Короче, рожают! Только что выпустила подготовишек в школу. Там было три семьи с тремя детьми.
Знаю маленько. В основном у армянок.
у одной семьи-баптисты-6,7й на подходе
у нас в Казахстане исторически сложилось. что семьи большие
даже в городах рожают стабильно троих, а в деревнях и вообще в глубинке-от 4 и более
и славяне тоже рожают 2-3...
У моего родного брата четверо, а у подруг в основном по двое.
у всех 1-2, по пальцам знакомых пересчитать, у кого 3, а 4 - нету (только моя семья)
У соседей 6) верующие) а у брата трое)
Работаю в детском саду. В каждой группе по 2-3 семьи многодетные. В основном молодежь до 30 лет.
У нас на работе большинство многодетные, мужики в основном
знаю женщину у которой 8детей и она не собирается останавливаться, старший со мной учился, после школы уехал к бабушке и не возвращается к родителям, у бабушки живёт, и могу много примеров таких приводить. у самой в семье у родителей 4детей, я и сестра родные и 2 приемных мальчика
Немного, но знаю. Правда больше 2 получается, в основном, не по желанию, а чисто по случайности. Я всегда думала - если будет ребенок, то только один, больше точно не выдержу. Природа решила по-своему, у меня близнецы. Уже потом захотела еще дочь, но не судьба.. .
У подруги вообще практически комичный случай. Она росла в семье единственной девочкой с 3-мя братьями. Всегда мечтала о сестре. Выросла и твердо решила, что ребенок у нее будет только один, и это точно будет девочка (она была просто уверена, что природа обязана восстановить справедливость и, коль у нее не было сестры, то ее первым ребенком будет дочь) . Близнецы, мальчики, как и у меня. Но она решила не отчаиваться и все же решилась на третьего (еще больше уверенная, что будет дочь) . Близнецы, мальчики. Итого, у нее 4 сына за 2 года.
Так что вы не переживайте, как бы люди ни хотели иметь не более 1-2 детей, природа наверстает упущенное.
У друга 8, у меня в семье 4 ( я средняя из младших) , у папиного одноклассника 7, а у моей сестры 2
У двух подруг по трое, у одной - пятеро, соседи по улице - четверо.. . Еще примеры?