Воспитание детей
как вы относитесь к тем семьям.у которых 10-11 детей?
и которые не намерены останавливаться?
Какой же должен быть доход, чтоб их прокормить? Может им сам процесс нравится? 3-4 ребёнка - максимум. А 10-11 - это перебор. Даже если нормальная, работящая семья. Детей кроме обуть-одеть желательно ещё и на аттракционы сводить, и пироженое-мороженое им хочется, и компьютер, и телефон, и чтоб на школьной тетрадке картинка была интересная... Иначе зависть начинается. Наши прабабушки рожали сколько "бог даст"...Но тогда доход у всех был примерно одинаковый, все с "голыми попами" бегали и штаны одни на двоих были. А сейчас начиная с детского сада уровень доходов семьи виден. Уже пятилетки друг с другом дружить не будут, если у второго игровой приставки нету. Надо не детей "стругать" продолжать, а думать о том, как "уже сделанным" достойный уровень жизни обеспечить.
Сочувствую....
Положительно. Таких семей да побольше
Наверное-это их выбор.... не мне об этом рассуждать и судить
Отлично отношусь. .
Дети это цветы жизни.
Бог дал жизнь, Бог даст и пищу.
Дети это цветы жизни.
Бог дал жизнь, Бог даст и пищу.
не знаю, что и сказать, если родители хорошие и порядочные, то уважительно, а если пьянь-сами знаете ответ....))))
Как к дебилам ...
Однажды по телеку показывали очень симпатичную такую семью!! ! Там все были очень приятные....
Елена Барабанова
Они притворялись :))
я-12-ый ребенок в семье... клево иметь братьев и сестер...)))
Да нормально, нормально отношусь. Есть семьи, где по 11-12 человек детей-семья дружная и добрая.. А есть, где одного воспитать не могут. Только и знают, что отмазывать от ментов, образование покупать, да в "попу дуть" сынуле. От родителей зависит, а не от количества детей.
Завидую! Бывают же сильные люди! а я и одного не сумела нормально воспитать...
Стерилизовать надо после пятого. Дети такие бесхозные. Родители физически не могут ничего им дать. Ну если конечно не Рокфеллеры.
очень плохо, дети вырастают попрошайками потому что постоянно считают что им все всегда должны..., как говориться лучше 1 - 3 но достойных людей общества !!!
Любой может нарожать а что может ДАТЬ? Мозгами нужно думать!!!!
как к многодетным. факт.
Если это хорошая семья, где дети ухожены и живут в достатке, то с уважением.
Герои, если все благополучные. У меня трое, я с ними не всегда справиться могу.
слишком много. если у отца доход как у Мела Гибсона то можно. а так не супер
Я к ним не отношусь)))
животные
только по телевизору таких видел. они молодчаги.
это очень счастливые семьи хорошо когда много братьев и сестер
У меня 23 ребенка и что???
Такие семьи, конечно, разные бывают, но я знаю одну.
Там 6 детей. Женщина их рожает потому, что боится боли при абортах.
Дети растут, не зная, что такое яблоко, что такое постельное белье.
Нельзя без слез рассказывать о том, что они ждут того для, когда пойдут в школу, где их накормят.
Я бы таких женщин стерилизовала принудительно
s uvajeniem...eto daleko ne samoe legkoe delo vospityvat' i obespe4ivat' takuiu bol'shuiu sem'iu, no sama ne nikogda ne hotela by takogo..
Останавливатся надо, а то потом эти дети будут ходитьбосые и голодные. Я видела такие семьи и мне очень жаль дитей, а за родителей думаю, что они безответственые.
Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ОТЛИЧНО! А НЕ ТАК КАК СКАЗАЛА ЛИНА ЧТО ОНИ ДЕБИЛЫ. дети цветы ЖИЗНИ! чем больше детей, тем больше становться букетик, а эьл всегда красиво! темболее ведь и детям я считаю что так лучше... ведь каждый в детстве мечтал иметь младшего братика или сестричку, но есть одна проблема, ПОЗВОЯЕТ ЛИ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ....
С большим уважением.. если хорошая.. благополучная семья.