Воспитание детей

Что вы подумаете про семью, в которой 10 детей, практически все погодки?

Счастливая...
Алефтина Кромина
Лучший ответ
да. на кроликов похоже очень
Lr
Такой семье памятник нужно поставить-это всё,что на ум приходит.
В голову не придет о них думать, свои заботы есть... Каждый развлекается, как ему нравится.
Мало информации
- Телевизор бы им подарить.
- Секта какая-то. Ну кто ещё будет рожать одного за другим? Значит кто-то промыл мозги и они думают, "сколько Бог дал, столько и надо".
видимо, очень верующие люди.
и, если это, действительно, семья, дети в любви и возможном достатке--то не моего ума это дело.
если же дети бедствуют, оборванцами ходят и голодные--вот тут оставаться равнодушными нельзя. либо помогать, либо обратиться в органы опеки
очевидно они либо глубоко верующие, либо идиоты
кролики, йопт....
ОК
Оксана Ким
Подумаю, что у женщины железное здоровье и что они, видимо, религиозные люди.
Имею привычку думать про СВОЮ семью. Про чужие семьи думают только те, кто не имеет собственной.
Алина Волченко
да они олигархи!
Маншук Мони
я подумаю=- бедная мама.... ну или дура....
Olesea Manha
10 лет беременной, это ужассссс
Кристина :)
с ума сойти.... это единственное, что в голову пришло
Что родители безответственны, и думают только о себе!
Чазнок Superfruct
гадости тут все пишут. это приемная семья молодцы. а про кроликов грубо. одного настрогали и кичаться этим.
такие же люди, как и все остальные. соседи у нас такие. семья верующая. говорят что сколько даст Бог детей, столько и будет. пока 14... дети тоже нормальные. одеты хорошо, учатся отлично. представляете какая помощь родителям в огородных делах?
старшему сыну 22 года, младший в школу осенью пойдет
Молодцы ребята, так держать.
В Таджикистане одна женшина родила подряд 27 детей (близнецы, тройняшки, погодки) , ей президент подарил огромную квартиру в Душанбе и переехала она из простого кишлака в город. Живёт и радуется сечас. Она соседка моего мужа.
Татьяна Исаева
Первое, что придет в голову: как только мать до сих пор жива?
Вера Калошина
Подумаю, что они молодцы и очень дружны!
Кира Штерн
Денег на презервативы нет
Многодетная семья, больше ни чего.
не успела им сельская администрация квартиру над аптекой выделить....
такие семьи могут могут быть очень разными.
Дарья Кобзева
кролики))
Если все сыты, обуты-одеты, ухоженны и счастливы, то почему бы и нет.
Марина Онисич
это их дело)
Dinara Azimkhan
такое бывает редко но не исключено я тоже слышала где-то что одна женщина родила 10 детей сразу!