Воспитание детей
Что вы подумаете про семью, в которой 10 детей, практически все погодки?
Счастливая...
да. на кроликов похоже очень
Такой семье памятник нужно поставить-это всё,что на ум приходит.
В голову не придет о них думать, свои заботы есть... Каждый развлекается, как ему нравится.
Мало информации
- Телевизор бы им подарить.
- Секта какая-то. Ну кто ещё будет рожать одного за другим? Значит кто-то промыл мозги и они думают, "сколько Бог дал, столько и надо".
видимо, очень верующие люди.
и, если это, действительно, семья, дети в любви и возможном достатке--то не моего ума это дело.
если же дети бедствуют, оборванцами ходят и голодные--вот тут оставаться равнодушными нельзя. либо помогать, либо обратиться в органы опеки
очевидно они либо глубоко верующие, либо идиоты
кролики, йопт....
Подумаю, что у женщины железное здоровье и что они, видимо, религиозные люди.
Имею привычку думать про СВОЮ семью. Про чужие семьи думают только те, кто не имеет собственной.
да они олигархи!
я подумаю=- бедная мама.... ну или дура....
10 лет беременной, это ужассссс
с ума сойти.... это единственное, что в голову пришло
Что родители безответственны, и думают только о себе!
гадости тут все пишут. это приемная семья молодцы. а про кроликов грубо. одного настрогали и кичаться этим.
такие же люди, как и все остальные. соседи у нас такие. семья верующая. говорят что сколько даст Бог детей, столько и будет. пока 14... дети тоже нормальные. одеты хорошо, учатся отлично. представляете какая помощь родителям в огородных делах?
старшему сыну 22 года, младший в школу осенью пойдет
Молодцы ребята, так держать.
В Таджикистане одна женшина родила подряд 27 детей (близнецы, тройняшки, погодки) , ей президент подарил огромную квартиру в Душанбе и переехала она из простого кишлака в город. Живёт и радуется сечас. Она соседка моего мужа.
Первое, что придет в голову: как только мать до сих пор жива?
Подумаю, что они молодцы и очень дружны!
Денег на презервативы нет
Многодетная семья, больше ни чего.
не успела им сельская администрация квартиру над аптекой выделить....
такие семьи могут могут быть очень разными.
кролики))
Если все сыты, обуты-одеты, ухоженны и счастливы, то почему бы и нет.
это их дело)
такое бывает редко но не исключено я тоже слышала где-то что одна женщина родила 10 детей сразу!