Воспитание детей

Вы хотели бы создать многодетную семью? Ну например 10 детей?

Tomi Rakhimova
10 наверно многовато. Штук 5-6 вполне
Айжан Дюсекова
Лучший ответ
Да я ошалела что ли....
Ирина Биденко
Если будет жилплощадь и доход 30 тыс . На каждого ребенка
Антонина Жилина А о жене вы подумали?
Родить ребёнка - не проблема. Проблема в возможности воспитать его, дать достойное образование, твёрдо поставить на ноги перед самостоятельной дорогой. Для этого ФИНАНСОВЫЙ БАЗИС НУЖЕН!
Боже упаси! Я не крольчиха.

Уже четвёртое поколение мы все - ЕДИНСТВЕННЫЕ :))
Кристина
Нет. Потому что я не намерена гробить свое здоровье- с каждым ребенком его остается все меньше и меньше. Рожать как свиноматка- ума много не надо. А что со мной потом будет и кто меня лечить будет- неизвестно. С каждыми родами организм все дольше восстанавливается. И чем все закончится- неизвестно.

А еще детям нужна здоровая мать, а мужу- здоровая жена.
))Неее... я ни за кого отдуваться не собираюсь, поднимая демографию..)
Был бы СПОНСОР.
Плати - наштампуем! :))
Евгения Солодовникова (Бочарова) Хм. А если бы СПОНСОР нашелся? ОЧЕНЬ богатый? Согласились бы родить ДЕСЯТЬ детей?!
Боже сохрани.. да ещё на территории СНГ.... тут бы парочке дать толку
Елена Пинчук
Нет, я не потяну их всех морально. От двух-то крыша едет.
Cаша Попова
Нина Степаненко Ну надо же, я не одна!
я наверное скопытилась бы рожая третьего
Марина Рыжкова
нет. кому-то все равно придется быть обделенным вниманием, а для детей это не есть хорошо.
Aselya Nurgozhinova...
Нет, спасибо
Нах... й, нах... й мне бы двух до ума довести и не чокнуться.
Боже упаси. Сама выросла в многодетной семье, на своей шкуре испытала
Ирина Лопатина
Ирина Бельчикова а что плохого было у вас?
Нет
Aliya Abduali
Все возможно, если бы муж рожал вместо меня, а так нет уж увольте.
Эльвина Мурадосилова Суррогатную маму муж ОПЛАТИТЬ может..
Давай с тобой создадим )))
нет
Я только могу помочь в созданий; а дальше сама.. сама ..сама
Ну не 10 конечно, а с детства была мечта стать мамой 3 сыновей, 2 уже есть а вот за третьим уже не пойдем... так и помру с этой мечтой)))
ни за какие коврижки
Да
Людмила Л
Не хватит денег всех содержать.
Вера Хохрина
нет. они меня сварят и съедят
Нет, вообще ни сколько не хочу детей
ну уж нет. щас все зависит от финансов.
каждому по телефону, минимум 5 ноутов, всех отправить учиться. если модники будут - это новую одежду всем покупай, никто не захочет носить обноски. А родителям когда жить?)
максимум трое детей. )
Нет