Воспитание детей

многодетной семье срочно требуются помощь! дети рискуют остаться голодными!!! у них нет полдника!

рецепт быстрых и легких печенюшек для духовки подскажите!! пожалейте детей---у них криворукая мать- жарить на сковородке блины/ пироги/сырники/оладушки не умеет!
ну если печеньки то вот. оч мягкие и вкусные, выглядят как пухлые оладки, можно и кексами сделать. слив. масло 80, сахар 180, яйцо 1 шт. , спелые бананы 2 шт, сода 1 ч. л. , соль чуть, мука 250 гр, гвоздика мол, корица по вкусу, можно добавить орехи толченые.
Взбить мягкое масло с сахаром. добавить яйцо, взбить. отдельно смешать бананы и соду (бананы превратить в пюре) смешать муку, соль, специи, орехи, перемешать, добавить масляную и банановую смесь. противень бумагой и вылаживать ложкой небольшими порциями, прим. 4 см друг от друга. выпекать при 180 градусах, где то 10-15 мин, а там по духовке смотрите. должны быть мягкими. Приятного) не голодайте)
Вика Любавина
Лучший ответ
Безе, быстро и легко.
Яйца (белок) , сахар, лимонная кислота (если есть) , взбить до густой пены и в разогретую духовку.
Но главное оставить в ней до полного остывания.
Усе))
Омлет с любыми наполнителями ( сыр, грибы, колбаса, кусочки курицы) спасет всех.
Мила Девяткина
Виктория Колобова они мелкие) и к моему глубокому сожалению омлет не едят совсем ( а так-отличное блюдо)
овсяное печенье: 1)овсяные хлопья (1,5 стакана) поджариваем на сковороде 5 мин. без масла, смешиваем с мукой (5 ст. ложек) и чайной ложкой разрыхлителя. 2)150 гр. сливочного масла перетираем вилкой с пятью ложками сахара и добавляем два яйца, перемешивает и туда же щепотку соли, ваниль, корицу (по вкусу) . 3) теперь перемешиваем эти две субстанции и добавляем по наличию изюм, орехи. 4) выкладываем на продвинь с бумагой для выпекания небольшие лепешки и в духовку на 180 град. на 30 минут. 5)остужаем и едим с чаем - очень вкусно. п. с. : да что ж вы за мать такая! детей-то понарожали, а прокормить не можете. Малахова с "Пусть говорят" на вас не хватает!
Да пож-та! ) Вот понарожали, а потом кормить нечем)) )
Любой рецепт овсяного печенья, ингредиентов минимум, полезно, быстро. Если накрошить туда шоколад, шикарно будет.
Вот на счет чморить многодетных не буду. Раз здесь сидите.. интернет есть... не малоимущие. Молдцы!

А без полдника Ваши короеды не помрут. Еще чего печеньки им подавай. Завтрак и ужин это надо... не балуйте детей едой.... Печеньку в школе выдадут. Всех многодетных в школе кормят. А малые должны в сад ходить, а Вы работать! Тогда и деньги на печеньки будут.
Виктория Колобова что-то мы вернулись к домашней выпечке... и вопрос не в деньгах)
оказывается у меня ребёнок голодает раз я его полдником не кормлю)))
Алла Воронина
в магазин тогда)