Воспитание детей

Как Вы относитесь к семьям, в которых по 7 детей? А себе хотели бы столько?

Извиняю, и даже радуюсь - на твои весёлые вопросы куча народу отвечает, так что мне только выгода!
Нюша Каралева
Лучший ответ
Ну если только от тебя...
У меня у самой четверо.. . и еще от одного не откажусь. Не все многодетные - маргиналы, поверьте, есть очень хорошие семьи.
7-это слишком, но троих бы хотела, если бы было жилье свое и работа стабильная!
Ну это дело личное. Как к ним относиться то? как к обычным - лишь бы всем хватало и материальной и духовной заботы родителей.
А мне самой детей нисколько не надо. И это тоже нормально.
Многовато по нашим временам. Нормально, когда трое. А себе хорошо иметь двоих - сына и дочь...
Даша Проценко
Двое, максимум трое. Надо одеть, обуть, дать воспитание хорошее, уделить ребенку внимания достаточно, дать образование и т п. А дети в таких семьях обделены вниманием родительским, да это и понятно, Некогда. Более того, старшие нянчат младших, не имея своей детской жизни.
Уж если люди на такое решаютс, то надо рассчитывать свои силы, материальное состояние, и не сбрасывать присмотр и воспитание младших на старших.
хотела бы
К счастью к таким НЕ ОТНОШУСЬ///
Может это и СЧАСТЬЕ но мне определенно НЕпонятное///
КОШМАРНЫЙ СОН скорее///
Очень хотелось бы.
О*
Оксана *******
Молодцы!! Вот те кто спасает демографию. А мы продолжаем коптить небо
Хотела бы больше, если бы был соответствующий этому желанию муж!
Отношусь очень уважительно и с умилением. Но прекрассно понимаю как это нелегко. У нас с мужем двое. Сын и дочка. Хотела бы еще, но понимаю, что нам хвкатит.
К таким семьям отношусь с уважением. Но сама бы не решилась на столько детей. У меня трое, и слава богу.
Небылобы мат. проб хотел бы
Прежде всего нужно здоровье, чтобы одолеть столько родов, много душевных сил, и полное самоотречение, ведь времени личного не будет вообще, поэтому теми семьями, в которых много детей, и они изо всех сил вместе тянут "свой поезд", не пьянствуя, не опускаясь, не воруя, а много и тяжело трудясь, перед теми семьями
можно просто преклониться в безмолвном уважении (как бы пафосно это не звучало)!
Я только "ЗА" , но для этого нужны деньги!! ! Если они есть, то нужно обязательно рожать и растить потомство.
Конечно такие семьи вызывают уважение. Но прежде чем столько рожать, нужно что бы материальное положение было стабильным. Ведь их всем надо кормить, одевать и т. п.