Воспитание детей

Почему в нищих и необразованых семьях много дете в олтичии от обеспченых, в которых максимум 2 ребёнка ??

Богатые привыкли все рассчитывать, вот и количество детей рассчитывают. А бедные не рассчитывают свои возможности, в том числе и по содержанию детей. А аборт (не говоря о предохранении) - это ж подсуетится надо, а бедным это влом!
Натали Трофимова(Юшина)
Лучший ответ
сегодня уже богатые тоже не отстают, пропаганда работает, или люди начинают понимать, что всех денег в могилу всё равно не унесёшь
У богатых другие причуды... им некогда заниматься детьми.
а много ..это скока?...
Оля Ефимова
потому что в обеспеченной головой думают а не жопой
Елена Юрьевна
Потому что нищие плодятся, как кошки, не заботясь о будущем этих детей. Обеспеченные и образованные думают скольких детей реально смогут вырастить, да и для себя, наверное, пожить хочется.
Машуня Исаева
Думаю Вам стоит задать этот вопрос Джоли с Бредом Питтом, Виктории Бэкхэм, Николь Кидман, Наталье Водяновой, Амалии Мордвиновой, Чулпан Хаматовой, Оскару Кучера ну или Роману Абрамовичу))
Aliya ;
Машуня Исаева Но эти люди не берут на себя больше, чем смогут унести) Если человек среднего класса нарожает шестерых детей, то быстро скатится в нищету. Но они, конечно, молодцы, особенно Джоли с Бредом))
У нас в частной школе (не дешевой) половина родителей в классе были многодетные: от трех до семи детей. Это не вопрос богатства, это вопрос любви. Вчера вспоминала знакомую мамочку, у которой своих шестеро и два приемных. Дети - умнички! В доме рояль, собаки, своя конюшня, дети лауреаты-пианисты, чемпионы России по выездке среди слепых (одна девочка не видит). Фигня вопрос, не в деньгах тут дело.
так давно доказано, что чем ниже интеллект тем плодовитей
Iana Darii
Настя Гареева Сколько же у вас детей ?
Iana Darii двое, а что?
Там больше любят детей, чем деньги (себя).
Машуня Исаева Вы в какой вселенной живете? Мамаши-алкоголички больше любят свой выводок детей? Хах. И почему же дети из необеспеченных семей тогда такие зашуганые, грязные, и учатся плохо?
Интересный вопрос . Буду смотреть что другие напишут)
Юли @
Настя Гареева Вот это ответ
Наверное многие на капитал рассчитывают... или верующие сильно.
у богатых на уме только деньги ну у многих а у бедных есть душа и у них поэтому так много детей но всё таки у богатых не которых много детей но они приёмные
Машуня Исаева Детей не душой рожают, однако. На здоровье постоянные роды весьма сказываются. Ну и если есть душа, то зачем рожать тех, кого не сможешь одеть, накормить, дать образование? Это разве доброта такая?
Iana Darii была бы душа то они не рожали бы нищету в никуда