а другой отморозок просто какой-то, с ним ничего не могут сделать. Родители все свободное время посвящают детям, занимаются воспитанием, образованием, возят на доп занятия.
отморозка водят к нескольким психологам, пытаются всячески вытянуть, но ничего не получается.
а другой ребенок растет просто молодцом, очень слушается родителей.
Воспитание детей
почему 2 ребенка очень хорошо воспитываются в интеллигентной образованной семье, и один растет молодцом, а другой отморо
может гены вылезли.. отморозка отправьте в суворовское училище.. система и режим сделают своё дело... гиперопека это зло.. ребёнок вырастет абсолютно несомостоятельным, подверженный чужому влиянию.. такие дети, а потом взрослые часто бывают несчастны.. не имеют своего мнения, всё на кого-то надеются. " очень слушается родителей " напрягает .не факт что отморозок потерян для общества.. когда выйдет из под родительского гнёта, всё может измениться в лучшую сторону.
Потому что еще в школе проходили про гены -
они могут достаться от пращура,
и никуда от них не денешься...
они могут достаться от пращура,
и никуда от них не денешься...
Спроси у своего брата молодца
Так они их по разному воспитывают или наооборот одинаково, не учитывая характеров И совсем не обязательно быть алкашами, просто одному всё позволено, а другим вечно командуют и тому подобное И родители подчас даже и не сознают, что они сами так поступают
К сожалению такое бывает очень часто.
Все передается от родителей, и хорошее, и грехи. Копаться надо в себе.
В роддоме заменили, тест на днк поможет
Родители отморозки.
Вариантов нету.
Юлия Углева
тогда бы 1 ребенок не был хорошим, идиот
Родители переживают не за ребенка, а за свою репутацию в обществе, с навязанными моделями поведения!!
Юлия Углева
ага, фигня что этого идиота в детскую школу милиции приведут рано или поздно, или со школы выгонят и закроют дорогу в нормальные люди, из-за репутации переживают родители, конечнр
Ощущение что у детей гиперопека. Одного "сломали" и он движется по течению (послушный, хороший мальчик). Второй сопротивляется этой опеке как может, Поэтому и конфликты. Кстати первый вполне может вырасти несамостоятельным рохлей, за которого всю жизнь будут думать родители
Юлия Углева
а второй рано сесть на зону, или быть убитым в пьяной драке
Может просто они находятся в разных группах вне семьи? Такое может быть. А еще все дети разные и тут уже не от воспитания зависит, так что смотреть нужно на увлечения второго ребенка и не пытаться обоих "под одну гребенку".
Юлия Углева
а их не под одну гребенку, там родители все учитывают, пытаются выстраивать доверительный диалог. Один ребенок любит музыку и фотографии, с ним занимаются в этом направлении, а отморозок не любит ничего, любит только погулять подольше на улице, вляпаться в какое-нибудь дерьмо типа мелкого хулиганства, покурить (за что уже не раз был жестко наказан дома) и т. п