Воспитание детей
Почему в обычных семьях от силы 2 ребенка и больше они не хотят. А в семьях где не могут иметь детей -по 5-10?
Они не УСЫНОВЛЯЮТ этих детей. а берут под опеку, получая помощь от государства на каждого ребенка и мамочка приемная получает зарплату как педагог
у меня одна дочь . те кто плодят по 5 и больше, видимо не думают о будущем детей и живут такие семьи как правило в нищете.
А кто может ТО? В нашей нищей стране единицы могут. Вымрем все нахрен. Вы попробуйте заведите себе 5-10)))) все равно, как бы трудно не было поднимите, когда дети вырастут, будет всем хорошо. У вас изменится мнение на сей счет, и всем будете с гордостью говорить, что большая семья лучше в ЛЮБОМ случае чем маленькая 1-2.
живут на пособия детей
Имеют родители детей по своему здоровью, желанию и по своим возможностям. А кто не может рожать тот и не имеет детей.
Это ж где вы видели 5-10 усыновленных детей в одной семье? И что б все УСЫНОВЛЕННЫЕ, а не ПАТРОНАЖНАЯ СЕМЬЯ (для справки это те кому платят за каждого ребенка).... Прям страсти рассказываете)))
на презики денег нету потому-что
и вообще пора бы уже заняться проблемой перенаселения.. . вводить налоги на 2ого ребенка и т. д
Не ценят что имеют
ну во первых родить это тоже вам не за хлебом сходить я с таким трудом родила двоих (была угроза лежала в больнице, варикоз, поправилась растяжки разрывы токсикоз отеки изжога ну короче все такое а вы говорите 5 или 10 ну сами подумайте это только 10 лет беременной ходить а когда работать и кормить всю эту араву? в таких семьях мама не может уделить всем детям должного внимания это нянька на няньке. пусть все и говорят что такие семьи дружные просто они всегда вместе в одной куче. старшим хочется гулять с друзьями а им приходится заниматься со всей милюзгой помогать маме постирать приготовить. я не знаю это надо быть помешанными на детьми что бы столько усыновлять всех накорми уроки сделай. застрелиться просто! хорошо конечно что такие люди есть это герои просто.