Воспитание детей

когда вашему ребенку было 5-10 мес, вы ходили вечером в кафе ужинать с мужем и ребенком без повода? а до ребенка?

ну или еще какие-то мероприятия вне дома были?
Мы первый раз выбрались, когда маленькому три недели было. Оставили на бабушку и ушли. Теперь каждые две недели куда-нибудь ходим ( можно бы и чаще, но бабушка не может чаще приежжать)
Ольга Олейник
Лучший ответ
а че бы нет! ходили и будем ходить!
были вне дома мероприятия и сейчас есть, только уже с ребенком
ПОчему без повода? ! ПОбыть вдвоём без быта
Ходили и до ребенка и с ребенком ходим.
До того, как появился ребёнок- мы с мужем очень активно ходили в кафе, рестораны и т. д. В таком возрасте (5-10мес) , ходили может раза 4-5 за всё время без ребёнка, ребёнок был с бабушкой. . Но с появлением ребёнка конечно стали значительно меньше ходить куда то)))
Жанар Канатова
ходили в кафе на набережную... сын спал в коляске-дышал морским воздухом, а мы завтракали в кафе... красота )))))..еще на природу на шашлыки выезжали....
Елена Пигус
Конечно.
Т*
Татьяна *
мы прямо с ребенком и ходили
Ирина Козак
У меня так получилось что с первым мужам я не ходила и до беременности и с появлением ребенка вместе не куда, он не любил выход в люди. Одна ходила, потом с дочкой с месяцев трех на свадьбы и дни рождения ходила. Со вторым мужам и ребенком (дочки было около двух лет когда познакомились) часто ходим отдыхать в кафе или ресторан, без дочки раз в неделю оставляем ее на 4 часа няни и отдыхаем
Сейчас сыну 1.2года, с ним ходили в ресторан пару раз, в сауну с джакузи, и в ресторан пивной, ну и в кафе тоже первый раз в 3 мес. Час но не больше может высидеть.