Воспитание детей
а ваши детки в возрасте 10...мес спят совместно с вами или отдельно
с рождения спала в отдельной кроватке, а после 10 мес стала просыпаться и плакать. только с грудью засыпает. вот и спим теперь вместе. с вечера в кроватку кладу. а ночью к себе перекладываю.
Мои детки с 6 месяцев спали в отдельной кроватке.
Нет, с начала в кроватках спали.
сыночку 10 месяцев, спит отдельно в своей кроватке....
Всегда отдельно. Оба В своей комнате в своей кровати. Ни одной ночи я не спала вместе с ребенком и честно не знаю как это можно делать.
спали совместно с нами
ОТ самого рождения всегда спали отдельно ...
мои детки с рождения спали естессно в отдельно кровати. убеждена, что мама должна спать с папой, а ребенок в своей кроватке.
вместе спим!
Вместе!
мои детки и внуки с рождения спят отдельно. только днём. могли заснуть вместе.
в одной комнате в своей кроватке
Отдельно, конечно же!
А у меня как когда. Папа дома - спит в кроватке, папа уехал - перебирается ко мне.
отдельно, у их есть своя комната и там спят.
спит в своей кроватке с рождения
Конечно отдельно. Нехрена Эдипов комплекс формировать.
Спали вместе с 6 мес. до 2,7 лет. Так было удобнее. Отучили легко. просто купили ему новую кровать и обстряпали все красиво.
Вначале спали вместе (папа в другой комнате) Сейчас сняла бортик кроватки и подставила ее к своей (но наш папа не хочет возвращаться-привік спать отдельно)))
малышь уже спал сам - только когда болел брали к себе :))
хорошо когда ребенок привыкает к некой самостоятельности :))
Мои все спали всегда в отдельной кроватке и в другой комнате. Потом трудно отучить, если в свою кровать возьмёте. А так по разному бывает. Люди поступают как им удобнее.
Отдельно, а то потом тяжело отучать, да и мне лично не удобно спать, я всю ночь почти не сплю, если рядом. Пробовала пару раз, теперь не ложу рядом
доченьке 7 месяцев. С рождения спит в своей кроватке. Правда с нами в комнате
Моя доченька спала с нами до трех лет, а потом мы купили ей кроватку и она больше с нами не захотела спать.
спит в кроватке, а потом под утро уже берем к себе