Воспитание детей

доброго времени суток!!!какую семью Вы хотите больше : многодетную(от 3 деток),семью с 2 детьми или однодетную?и почему?

Трое детей есть - мало нам, еще хотим.
Юлия Воронина
Лучший ответ
у меня двое, и на этом всё.
когда вступали в брак планировали троих-четверых. родив двоих поняли, что больше не потянем. сейчас уже смогли бы, да время упущено...
Assel Kozhayeva
Многодетную. Потому что у меня уже трое деток. И внучка еще.
Трех детей хочу, не меньше. Почему? да потому что трудностей не испытываю, останавливает лишь одно, не знаю сколько детей удастся КС родить.
Izabella Tkacheva
Двоих хочу. Пока один. не знаю, решимся ли на второго.. . Но хочется.
я многодетная семья. наверное хватит
Даша Шманова
хватит с меня и 1 моей доченьки- почему- ну не нравится нме мамой быть- тяжело это очень, любит ь так сильно, плю сеще крики, сопли, волнение- ой нет уж
Елена Визер
Многодетную. Потому что у меня такая, ни а что не променяю. :)
Анжелика Ким
Хотела 4х, но Бог дал 2х, я и за это ему благодарна.
Хочу троих, а там как повезет, пока один. Просто потому что хочу и есть возможность финансовая.
Olya *
Пока один, хочу троих.
Настя Минакова
2 детей максимум.
Амина Мажитова
О количестве никогда не задумывалась. Но пока я не задумывалась-уже трое! Можно и больше, но мало жилплощади и денег.
какая у меня сейчас двое детей. девочка и мальчик.
Какую семью? Да такую как есть. Без детей. Зачем самим себе проблемы создавать ?
Zaure Ascarbekova
мечтала о 3 детишек) как получиться)
Троих хочу. двоих с маленькой разницей в возрасте (года 2-3), а третьего попозже, когда эти подрастут, чтобы вновь почувствовать себя молодой мамой. )))