Воспитание детей

У меня есть соседка, у которой есть дочь 20 лет, и за ней ухаживает длинноволосый парень...

А разве это нормально девушке влюбляться в таких. Я всегда считала, что это это признак дурного тона, ругала ее, а она не понимает. Ведь ее все женщины засмеют. Как мне на нее повлиять, и как отучить ее встречаться с такими парнями?
Лёля Ка.
про себя? главное-цветная осенняя резинка. А остальное наплевать. Делай, как нравится
Пожалуй, все сказано
вдогонку-длинее волос тоньЧе ум
пусть теперь мама думает
запомни и забей себе в голову как ГВОЗДИ плюй на все с высокой колокольни
Да, это нормально! Ненормально то, что вы суете свой нос в чужие жизни!
А ты считаешь себя умудренной жизненным опытом женщиной, которая вправе оценивать и судить? так вот открою тебе секрет - все, что ты думаешь, это сугубо твое личное мнение, на основании которого не стоит мешать другим людям влюбляться. Признак дурного тона - не зная человека, делать о нем идиотские выводы. Уверена, для глядя на тебя, далеко не каждый человек получит эстетическое удовольствие и ублажит художественный вкус.
Светлана Кищук
Вы соседка Вот и не лезьте не в своё дело. Себе выбирайте. А мне бритые не нравятся и что?
а вы тут чужие трусы обсуждаете, это не признак дурного тона?? ?
вам то что?? ? завидуете?? ? или жалко вам? ?
я была влюблена в парня... у него были длинные волосы.. и что теперь?? ?
ни какого дурного тона.. он очень был ухоженный и красивый... умный и эрудированный.
Если мы будем на всё вокруг обращать внимание и прислушиваться к чужому мнению, ( НА ПРИМЕР ЧТО ЛЮДИ СКАЖУТ) ТО ЖИТЬ ТОГДА НАМ И НЕ НАДО. И прогресс не пойдёт и мы бы не были людьми а были бы сейчас обезьянами. А мы всё таки люди и делаем то что хотим делать, и ни кому не дано право лезть в чужую жизнь. Я так подумала, что ты сама не прочь с ним закрутить.
Даша Даша - ты троль. И ты уже задавала подобные вопросы. Про то, как с понтом твоя сестра начала встречаться с длинноволосым парнем. В общем, как тебе уже сказали - иди спать.
Ирина Ирина
Дело то не в волосах! Если парень хороший то какая разница Вам как соседке с кем она встречается? Не приставайте к ней, живите своей жизнью!
захочет потом подстрижется))) или налысо побреется)) ) вам то что))
***котя ***
эй, соседка, иди на хрен!!! ты лучше самообразованием займись
Анна Шахова
а что плохого в длинноволосых парнях? кому как нравится знаете ли... длинна волос еще ни о чем не говорит
...маришка... =)
ты дитя неразумное судя по вопросу. иди спать.
Анна Китаева
Вы так возмущаетесь, как-будто все люди на земле лысые!!!
Не твоё дело!! ! Собой лучше займись!