Воспитание детей

Дочери 20 лет. Учится в ВУЗе.Ничем не интер-тся, практ-и не ходит гулять, сидит за комп-м или в наушн-х.Оставить в покое

У Вас сейчас нет проблем,,, Зачем искуственно создавать, понятно, что девочка -домашняя, это замечатально, пусть учится, придет и её время... -время ваших переживаний.
Людмила Полетаева
Людмила Полетаева
6 829
Лучший ответ
лучше дома за компом-чем бессонные ночи мамы
Ну как это "ни чем не интересуется" - ведь в компьютере-то она общается с кем-то о чём-то, да и слушает что-то, раз в наушниках сидит...
Я такая же... мне тоже 20 и я не хожу гулять, сижу у компа.. не переживайте.. сами разберемся
ЕК
Елена Кеслер
12 467
придет время надоест и сама выдет в свет как говорят.
Feddi Tompson
Feddi Tompson
5 982
У меня дочери 21, тоже учится, парня нет, говорит, все какие то не такие, больше времени проводит дома. я наоборот наслаждаюсь этим временем, что нет бессоных ночей, серьёзное отношение к учёбе. всё при ней, фигура, лицо, голова на плечах. Придёт ещё всё, её не досаждайте, а то вообще замкнётся, ничего не сможете из неё вытянуть.
а в чем вопрос? ))
Галина Попова
Галина Попова
3 794
Оставьте. Учится в ВУЗе - уже хорошо))))
Ну, я гуляю, много чем интересуюсь и что? Парня у меня нет. Вас ведь это волнует? Когда ей было 2-3 года нужно было прививать коммуникативные навыки. Общаться тоже надо учить. А сейчас поздно уже. Нужна будет личная жизнь - сама будет думать.
Попросите помочь почистить картошки и прочии дела по дому, сьездите на шашлыки.
ЮШ
Юлия Шандра
2 559
оо как я её понимаю)))))) ничё,пусть сидит.... моя сестра тоже такая была правда еще до вуза, в 11 классе.... потом изменилась.. подождите немного, пройдёт.
Мне скоро 20, а я тоже не знаю, чем мне заняться. Кажется что ничего не интересно. Либо через какое-то время само пройдет. Или может вам попытаться ненавязчиво узнать, может что то случилось (например, в компании друзей не принимают? ) .Если увидите у нее интерес к какому то делу, постарайтесь поддержать ее. И вообще в этом возрасте, как никогда нужно понимание и любовь близких. Удачи!

Похожие вопросы