Воспитание детей

Нормально ли в 21 год учиться в вузе на первом курсе?

Учусь на бюджете. Мать говорит, что в моем возрасте уже пора выходить замуж и детей воспитывать..
Нет! Не права мать. Продолжайте учиться. Еще успеете насладиться прелестями материнства. Сначала заканчивайте учебу, найдите постоянную работу по професии, потом и о детях можно позаботиться. И не забывайте о необходимости для женщины быть экоономически независимой. Муж сегодня муж, а завтра он уже не муж. А кусок хлеба нужен всегда.
Жанна Шиндяйкина
Лучший ответ
Подбирал себе сотрудников. В одном радиоэлектронном ВУЗе видел двух студентов, которым 72 года.
Ну... самое время найти себе подходящего МЧ из студентов, или молодых преподов.
Одно другому не мешает, к слову
Я, помнится, в 55 лет училась на первом курсе. Бывали у нас и постарше.
Iliana Tabulova
А нафига ты мужу и детям без нормального образования...
Елена Яхина
Евгения Шкарупа так она девушка)
у нас парни после армии учились.
почему нет?
Регина Кельм
Куда как нормально. У нас в Швейцарии дети раньше 20 лет и не поступают обычно. Сначала школа 11 лет (восемь лет начальная с 5 до 13 и три года средняя с 13 до 16), потом 4 года гимназия или техникум (с 16 до 20), чтобы получить аттестат зрелости, без которого в ВУЗ не берут. Но даже когда я после советской десятилетки поступил в институт в возрасте шестнадцати лет (в школу пошёл чуть раньше положенного) - у меня был тридцатилетний однокурсник - и это было совершенно нормально.
Абсолютно нормально. Главное, как сказали выше, учиться добросовестно.
Надежда .
Нормально. Ломоносов в школе учился. Главное, хорошо и старательно учиться.
Жанат Тайбас
Кто-то, когда-то фразу молвил: "Учиться - никогда не поздно"!
да
Шнар Камзина
Не слушай маму) нормально)