Воспитание детей

В 21 год учится с 18 летними не стыдно? и были ли у кого случаи .

Marina Golovatyuk
По работе был в ВУЗе радиоэлектроники- там учатся два студента, которым за 70 лет.
Асель Бауыржан
Лучший ответ
??? Мой муж учился с народом на 4 года младше его. Если б стыдился, мы бы не встретились вообще
Олеся Рушкова
у нас и старше люди учились. И ничего.
Лера Стерн
Были ...в 34 учился в 18- летними ...начало 90-х надо было новую профессию получать чтобы ...как то жить ...
Marina Golovatyuk но 34 лет далеко . я говорю 20-21 год
С нами в группе учились люди за 30, и никто в них пальцем не тыкал.
Галина ***
Marina Golovatyuk вы говорите за 30 а 20-21 летние
С дочкой (18 лет) учится тетенька, моя ровестница. 41 год. И ничего, не комплексует. Учиться вообще никогда не поздно. И не стыдно. Стыдно неучем быть.
Катюха =****
стыдно НЕ учиться, а хоть с 10 летними, хоть с 80 летними, какая разница
Нет, не стыдно. Ты зачем туда пришел - учиться или сравнивать себя с другими?
Таня Филатова
После армии в ВУЗ поступил.... Декан на нас опирался, да и в группе было уважительное отношение. Нет, не стыдно.
Ну, это же не школа, что как второгодник будешь выглядеть. В ВУЗе все иначе, люди разного возраста могут быть.
Кто-то после армии поступил.
Кто -то как я после декрета.
Замуж рано вышла - в 18, сразу после школы. Муж военный был - сразу уехали на Погран заставу. Учебу пришлось бросить, тем более что и дети пошли - сын, через 2,5 года дочь. Потом когда в город вернулась - поступила, да еще и на грант.
Ну и что, что мне уже 22 г было. Однокурсники большинство на 5 лет младше. Но напротив, ко мне очень хорошо относились, уважали, как у более взрослой, опытной и умной всегда совета спрашивали.
Хотя у нас в группе одна девушка была старше меня. Китаянка, ей тогда 30 лет было. Она второе высшее получала.
А на западе вообще это обычное явление, когда люди из небогатых семей сначала работают, и зарабатывают себе на образование, а уже лет в 30- 40 - когда материально уже все хорошо - можно и в ВУЗ.
А что стыдного?! 21 - не 30.
Мика Мика
Бануся Тилемисова А в 30 что стыдного?
С нами когда после рабфака учились взрослые, нас на 3-5 лет старше, мы даже уважительно к ним относились.
Marina Golovatyuk но 3 года это же ровесники почти
Я на год старше однокурсников, потому что приходилось бросать учебу по капризу. Теперь жалею. не приятно
Юлия Аржанкова
мне было 40, когда я училась во втором ВУЗЕ, в группе девчат 18-25, теперь мы очень с ними дружим. Они доверяли мне свои тайны: охи-вздохи, теперь у всех почти, дети свои. Но мне было весело и я, как будто помолодела с ними и не чувствовала себя такой старой!!! Учитесь, никогда не поздно!
Учись, все норм будет, а вот не пойдешь, значит ты усратый омежка
А почему учится должно быть стыдно? странный у тебя взгляд на мир
Marina Golovatyuk возраст