Воспитание детей

Нормально если мне 21 год и мне уже хочется детей? Ваше мнение может конечно глупо звучит ?

Я в 21 хотела, в 23 родила, сейчас мне 26, не жалею. Устали правда с мужем, нет возможности съездить отдохнуть-это единственный минус. Дети это не только интересно, но и очень сложно и бессонные ночи вполне реальны.
Ольга Кнак
Лучший ответ
Мое мнение может конечно глупо звучит.
через год расхочется
Или у тебя жизнь до жути скучная или ты поиграться хочешь. Сомневаюсь что в таком возрасте вы потяните ребенка как морально так и физически
Мария Никитченко нормальная у меня жизнь ))
В 21 год у меня уже была первая дочка, причем желанная)) Сейчас другое время
Анна Пяткова
не знаю, у меня в таком возрасте ТАКИХ парней не было....
Рожать детей надо по молодости, то есть в вашем возрасте. А потом станете эгоистичным человеком, который привык жить для себя. И дети, возможно, будут раздражать. Так что - в добрый час!
Нормально звучит. Чпокай, пока молодой.
****юлия ****
Мария Никитченко Не это не интересно
Подумай еще раз 100500. Дети это не просто мимимишные создания с фотографий, они могут орать 24 часа в сутки, на них нужна туева хуча денег, памперсы, какашки, отсутствие секса полноценного с супругой первое время, да и много еще чего...
нормальный возраст для детей.
возьмите поиграться у знакомых грудничка на часок-денёк-недельку, если желание не пропадёт и финансово можете себе позволить -- в добрый час)
нормально
вы мужчина? надо разделять -хочу и готов. Конечно, нормально. Можно хотеть в 20 лет стать отцом, а быть готовым и сделать только в 40.
Всем в 21 хочется, а потом жалеют
Потом расхочется точно, лет через 10. Поэтому лови момент. Дети все же нужны, семья должна быть полноценной.
Да, нормально! Это же Ваша жизнь, не слушайте никого!
E.
Elizaveta ...
Мне кажется даже хороший возраст, для начала семейной жизни)