Екатерина Шестак

Моей девушки 15 она хочет со мной переспать

Моей девушки 15 она хочет со мной переспать но я отгавариваю но она все ровно настаивает!!! А мне 17 что мне будет если соглашусь и стоит ли вообще ???

Светлана Матюсова

не соглашайся а то потом еще че нибудь захочет!!

Яна Федорович

куй железо пока горячо

Сергей Птира

Нет, не стоит, продолжай её отговаривать! Ей лишь 15 лет, пусть ещё подрастёт! Ты сам понимаешь, что ей ещё рано!

Лена Смирнова

Не стоит, не нужно. Если она нормальная девушка, а не типичная ШЛХ, она будет жалеть об этом.

Александр Цёмкало

пфф судя по ее желанию (((( у тя нет с ней будущего.. . такие как она вырастают шл*хами)))

Ирина Панкова

И тогда у неё мощный рычаг против тебя.
Чуть что и она вместе с родителями бегом в ментовку, писать заявление об изнасиловании.

Елена Климова

неа не надо ты тупой судя по орфографии и она не умней

Дмитрий Орлов

Посылай. Детсад. У тебя все еще будет когда станешь старше. Не совершай ошибок сейчас.