Оксана Гадеева

Скажите пожалуйста моей девушке 15 мне 16, и я и она хочет переспать, но есть опасение что ее мать может написать заявлен

заявление если узнает об этом (проверить может) . Что мне будет светить. И как можно у гинеколога отбрехаться?

Marina Romanuk

Рано вам еще
Я бы на месте матери, тоже заявление написала

Т)
Таня ))

я согласна с вышесказанным. но это же по обоюдному согласию значит заявление не пишется.
а вообще.... ВЫ ЧТО ЁБНУТЫЕ В КОНЕЦ???? на хрен вам это нужно???? в такие то годы???? мало что хочется. если любите то подождёте!

Дмитрий Евгеньевич

Ты в тюрьму захотел, до 18 подождать не можите чтоли!??))

Да
Даша

Можно ограничится оральным сексом. Рано еще совать член. И она еще не поймет и не почувствует ничего хорошего и тебе тоже проблемы не нужны. Пусть отсосет, это и приятнее чем секс и безопаснее.

Анна Павлова

мир спасёт анальный секс!

Маня Паршина

Ну и дети пошли.. . Успеете еще взрослыми стать)

Василий Беркут

подожди уж до 16 то. С 16 по желанию девушки можно ) Если конечно любишь ее и не хочешь проблем. Да и не думаю, что она сама хочет в 15, просто тебя может очень любит и не хочет мучить. тебе решать, что делать, не терпится - спите

Aleksey Mantsurskiy

отмазок быть не может ..совращение малолетних статья.. мало не покажется-обоюдное согласие не покатит-прийдется ждать иначе под панфары