Св
Светлана

Почему парень хочет переспать с невинной девушкой?

Парень бабник трахает мучу телок шлюх! И я ему понравилась и он хотел переспать со мной! А ему мой друг сказал, что я девственница! И, что не буду спать на один раз! Мне уже 19 лет! А он стал озабочен мной, звонил мне спрашивал можно ему прийти ко мне иди нет? что за бред? зачем такому парню понадобилась такая неопытная девушка как я? и он раз 5 подходил к моему другу и говорил, скажи еще раз правда, что у нее никого не было?

Александра Сахинова

ты сама себе и ответила
я бы послала

Санечка Новикова

Сейчас поколение мозгоёбов потому что вырастает.

Екатерина Сава

девушка, смеритесь с этим. . у парней такова миссия природы. .
всегда быть первым во всем. . .и как можно больше, тем более в таком возрасте.
лучше подумайте о себе. . .о своем будущем, а не о мимолетных связях! ..И ваш благоверный сам вас найдет...

Александр

таких не очень=то и много парней. .
Самоутверждение, "для галочки" - не более того.
Вы как личность ему неинтересны (судя по тому что Вы описываете - спрашивал у друга только о Вашей девственности а не о Вас) - так что понимайте подоплёку и не ведитесь.

Юрий Ясинский

В блокнотик тебя внести хочет как следующую

Алексей Иванов

Не надо! Береги себя в этом плане!

Алексей Иванов

Приятно трахаться с той у которой небыло чужих хуев

друг у меня переспал с одной тоже девой была, весь хер в крови был говорит понравилось. Мне как минимум противно

Марина Шишкина

мне кажется не стоит

Станислав Барбашов

чтоб потом с парнями обсуждать