Юлия Максимова

что хочет или чего не хочет парень от девушки во время ссоры?

вот я ща на парня обиделась (( и не звоню и он спит походу. встретиться не можем в разных городах. а седня я ваще на 10 дней улетаю заграницу.
вот звонить иль пусть спит? что парни хотят вообще в такой момент от девушки? чтоб в покое оставила? или извинилась?

Марина Щепотько

Мой сказал что во время ссоры не хочет расставания

Макс

а мой ничего не сказал.... пичалька... у меня парня нет (