Виктор Акиньшин

Почему все время срываюсь на парне но люблю его но хочется мне ссорится ((?

Все время говорю ему плохие вещи не открываю дверь когда он приходит в то же время люблю его и всегда это говорю а он меня любит еще сильнее он просто зависим от меня, у меня никого нет практически кроме него, встречаемся год может он мне надоел? Даже знаю все время срываюсь на нем и мне надоедает что он все время повторяет что любит меня, В натуре все время дарит подарки и задолбан со своим люблю каждый пол часа звонит и говорит что я самая лучшая как он меня любит мне это не нравится. Почему я срываюсь на него все время?

Dima Maksimov

Просто вы устали эмоционально. Каждые полчаса звонит, в дверь торкается, в любви однообразно объясняется.. . Такие занудные страдатели и меня достают. Пусть он займётся каким-нибудь делом, как мужик. Давайте ему какие-нибудь задания и просьбы. Придёт к вам и пусть прибьёт что-нить или починит. Всегда найдётся в доме поломка, требующая мужских рук... Или съездит и купит что-то для починки или для хозяйства. Или за билетами на концерт съездит. ИЛИ НА АТТРАКЦИОНЫ, В ПАРК, НА ПИКНИК, В АКВАПАРК, НА ВЫСТАВКУ, в кино. ПУСТЬ ПРОДУМАЕТ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ НА ВЕЧЕР ИЛИ ВЫХОДНЫЕ.
Короче, займите его чем-то для обоюдной пользы, ЧТОБЫ НЕ ТОРЧАЛ, КАК ГВОЗДЬ В САПОГЕ, ВСЁ ВРЕМЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ. .
Надо давать друг другу немного воздуха, а не душить любовью. Удачи!

Ка
Катюшка

Горя не видела, разбалованная девчонка, держись за него и валерьянку купи

Ксюша Архипова

вот и я так же себя веду, раньше думала почему же такая реакция на него.... так вот теперь знаю: просто вокруг столько уродов и козлов... что наша девичья психика срабатывает как предохранитель.... на хороших не умеет еще реагировать. Поэтому я придерживаюсь совета психолога: правило 20 минут.... на раздражение не отвечаю сразу.... 20 минут выдерживаю.... потом дела... и ты знаешь получатся стало)))) так что смелее на чувства

Фёдор Корнейчук

Лечи нервы проходи спец. Тренинги раз понимаешь что ты не можешь держать себя

Виталий Галкин

Вы просто не в состоянии контролировать свои эмоции, не выросли) это типичное поведение детей)

Сайгид

Думаю вы просто стерва. А для стерв это нормальное поведение.
Не парься. После ссоры любовь слаще? Ну. тогда точно стерва.