Александр Суслов

у меня есть парень мне 13 он меня хочет все время говорит почему? что делать?

Лю
Людмила

ой детка зачем тебе ранняя половая жизнь? ? ты ведь ребенок еще! ! в твоем организме еще все формируется, еще переходного возраста не было! просто скажи твердое НЕТ, а если бросит тебя, значит ему от тебя нужен был только секс -прости за такое грубое слово-..

Катя Лобачёва

откажи ему конечно, цену то надо себе набивать. у тебя еще вся жизнь впереди!

Лёха Момотов

ОТКАЗАТЬ этому ИДИОТУ!!!!

Сергей

Дай ему уже, наконец. . лучше по взаимному согласию.. . ато будешь себя беречь, потом в 14-15 набухаешься у подруги и "здравствуй Рустямчик из дагестана... " (ну рустямчик умеет уламывать!)

Алмаз Фархутдинов

А причем тут Рустямчик из Дагестана???

Татьяна Фоменко

твой организм не сформирован и секс принесет больше вреда, чем наслаждения (насчет последнего в таком возрасте я вообще сомневаюсь)

Ирина

ой, мамочки.. . я до 14 лет, еще в куклы играла..

Татьяна Зельманова

какой нафиг парень в 13 лет и чего он там может хотеть? хотелка еще не выросла

Евгений Алехин

во времена, во нравы..