Данила

Меня бросил парень через время он начал меня ревновать, и теперь он хочет назад. почему?

Евгений Дружинин

старо как мир, как только понял, что ты кому то нужна, захотел вернуть своё.

Сергкй

Всё большое видится на расстоянии . В смысле : чувства проверились в разлуке ))

Денис Филатов

может быть ты толстуха

Юлия

перестал ревновать

Виктория Брандес

Дай ему шанс, возможно он понял что такую как ты он не найдет больше) удачи=)

Антон Бирюков

он думал ты никому не нужна кроме него а потом увидел обратное и оценил тебя больше