Алёнка Скалкина

Меня бросил парень, через время он начал меня ревновать, почему??? почему люди ВОПЩЕ ревнуют???

почему люди ВОПЩЕ ревнуют?

Мария Миронова

это может быть чувство собственичества по отношению к тебе,: -мне можно, ей-нельзя!!!. или :-я такой классный, а она не страдает по мне?!. вспомни поговорку: -чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей:) только в этом случае.. мужчину

Хасан Худояров

вашпе то любят потому что и дорог человек тот

Татьяна Пепелина

Эгоисты и собственники.
в игнор!

Валерий Зайцев

Вопще что за слово такое ВОПЩЕ????

Лю
Людмила

мне кажется, что у него остались к тебе чувства.... но это может быть и не так....

Екатерина Жеребятьева

неуверенность страх!!