Ксения Сафрыгина

мой парень меня все время очень ревновал ко всем. я с ним поговорила серьезно и он не ревнует больше. что случилось?

неужели один разговор помог. разговор был про доверие и про то что он мне тоже может изменить вдруг

Анна Лобко

Он просто временно успокоился. Скоро опять начнется.

Игорь Ковешников

не поняла. . Вы ж хотели, чтоб успокоился)))

Оксана Егорычева

"про то что он мне тоже может изменить вдруг"
Он думает с кем бы ему теперь переспать, некогда ревновать...

Мария Галова

Судя по Вашей последней фразе... он просто прикусил язычок)))