Александр Ваньков

Я очень ревную своего парня ко всему и ко всем,как мне измениться,а то я с ним 3 года встречаюсь,не хочу его терять:.(

Ол
Ольга

да ни как! всё рано будешь ревновать) единственное что тебе остаётся делать-это терпеть, зажав кулак в зубах

Павел Ливанов

Поменяй прическу, одежду, стиль секса.

Елена Окрема

а ты что такая неуверенная в себе от хорошей девушки мужик никогда не уйдет и не посмотрит налево