Андрей Абакумов

мой молодой человек очень меня ко всем ревнует. это значит что любит? или что не доверяет? или что он сам может изменить?

поводов ему не даю, дома не запираюсь, но и с другими парнями веду себя скромно, я вообще очень застенчивая всегда

Валера

значит, что неуверен в себе)) ) больше ничего

Сергей Крутяков

Откуда мы знаем, может, он специально делает вид, чтобы Вы думали, как сильно Вы ему нужны, а сам на стороне гуляет))

Раиса

нет не любит считает своей собственностью

Сергей Селиванов

Это означает, что у него расшатаны нервы, а вы здесь не при чем.. . Проблема в нем самом.

Юрий М

Он не уверен в себе, возможно когда поженитесь и он поймет, что ты принадлежишь ему, будет для самоутверждения тебе изменять

Паша Прокопенко

Любит. Но.. , значит в будущем, если что-то пойдет не так, у Вас с ним будут очень большие проблемы. Вместо понимания и поддержки получите получите безобразные сцены ревности с истериками и оскорблениями. Это такой тип людей, которые с годами не меняются. Если он Вас устраивает, то с ним прекрасно можно жить, пока все р0вно и хорошо, но не дай бог, случиться что-то неординарное...