Сергей

Она сильно ревнует меня ко всем! А я не даю повода вообще уже года 4! Может понастоящему показать ей измену?

Наталия Семенова

ага именно на этом все и закончится

Ekaterina Gridneva

Давай )) Потом пиши чуть что как там в травматологии ))

Сергей Кузнецов

Не советую!! !

Петр Петров

а раньше были поводы? вот и расплачиваетесь. Единожды потеряв доверие, его ох как непросто восстановить. А иногда даже и невозможно

Алина Козуляк

и она тя нах пошлёт

Aigul Chonorova

Если ревнует значит повод всетаки даете, может и неосознано!!