Альфия Саитова

Мне кажется парень ревнует к фитнесу

Я люблю спорт и не собираюсь пропускать занятия. Он никаким спортом не занимается, может не понимает, что нельзя лишать человека его увлечением.

Андрей Матвеев

Не повод бросать фитнес... иначе потом придётся бросить все свои увлечения и сидеть рядом с ним, как собачка на привязи... Таким своим поведением вскоре станешь не интересной и он тебя бросит... Человек должен заниматься тем, что ему нравится... в пределах конечно же дозволенного...))) ) В этом и его индивидуальность...