Костик Жест

Мой парень слишком ревнив

Я встречаюсь со своим парнем уже два года, я его очень люблю, хотя считаю что люди мы абсолютно разные. Он против любого общения с противоположным потом, он запрещает мне ходить в клуб, о вредных привычках я молчу. . недавно выкурила одну сигарету и сама сказала ему об этом.. лучше не вспоминать того что было. Может быть я бы воспринимала это лучше если бы он носил меня на руках, считал высшим идеалом и понимал. А у нас просто любовь. Я не знаю как это объяснить. Ну люблю я его и только его. Телом и душой всегда с ним.. . Но вот это тиранство просто выбивает из колеи, с непониманием я готова мириться.. . но паранжу одевать не хочется... ЧТО ДЕЛАТЬ? :((((

Александр Галашкин

а делай ему тоже замечания, что тебе в нем не нравится?

Михаил Апыхтин

Ходи в клуб вместе с ним, пусть считается с твоими интересами, если не хочет ревновать

Gregory Santoni

ну не знаю. может поговорить по душам (серьезно прям) .

!александр !

лечить его от излишней потливости, а вас от болтливости
иначе крах ваших отношений назревает, и меньше врать - даже здесь в сети

Светлана Вершинина

Курить вредно, это раз.
Вы будущая мать, это два.
Мужчины по природе своей собственники, это три.
Ревность, проявление любви, это четыре.
Скажи ему, что у нас равноправие полов, это пять.
Ну и пошли его нах. ЭТО шесть.
вот тогда закрутится.

Ев
Евгения

Ревнует - значит любит. Если Вы его любите по настоящему терпите ревность.