Вячеслав Багаев

как одеться красиво, если парень слишком ревнив? Че одеть, чтобы и оставаться красивой, и парень чтоб не ревновал?

Nikosgr Ang

Чадру, паранджу - угождай своему Отелло...

Хочу Секса .......

Пусть ревнует молча, это его проблемы. Будешь угождать - скоро вообще окажешься в заднице. Это общеизвестно.

Татьяна Записочная

тут 2 в 1 не получится. это уже его проблемы. дальше хуже будет. или реально в мешковину

Люба Пинчукова

давай, ходи в парандже, а потом надоешь и он себе новую в короткой юбке подцепит))

Алёна Иванова

1.Сначала надо серьезно поговорить с ним насчет его ревности.
2. Ну, как вы понимаете, носить всё что связано с "мини" нельзя. Наверное, стоит выбирать платья с закрытым декольте. Длина юбок, платьев-на уровне колен. Не носите обтягивающее. Можете носить юбки-карандаш, -тюльпан, топы, жакеты, кардиганы. Знайте правильное сочетание цветов.
А вообще, поищите в интернете одежду для вашего возраста (так как я не знаю что посоветовать в данной ситуации) .
Но, не обязательно носить паранджу, чтобы угодить такому уж ревнивому парню. Это действительно, его проблемы. Не теряйте свою самооценку, угождая ему в одежде. Я просто написала несколько советов, хотя, может, всё это и так вам известно 😉

Ангелина Федоровых

Оденься как хочешь просто ниже колена и закрытая грудь!

Евгения Колбина

Ты раб что ли? Пошли его в задницу и носи сексуальную одежду. У него с башкой не порядок.