Ирина Ларина

вам нравится как одет этот парень?

забавно, что говорят нет, те кто вообще не имеет чувства стиля

Алексей

На вкус и цвет все фломастеры разные. Если Вам самому нравится - носите, не зависимо от того, что думают окружающие.

One Step Closer

Если бы на фото был Том Круз, бредд Пит - то все девушки в один голос сказалибы что ДА. Круто!!!

Алексей Михалев

Если поменять цвет футболки то норм.. Слишком все одинаковое. .
Например на черный или белый цвет футболки
И куртку немного другой модели надо. Слишком она простая

Наталья Турманенко

вкус у всех разный...

Алеша

Куртка не нравится

Георгий Иванов

абсолютно беспонтово, от цвета майки (особенно при её сочетании с цветом куртки) , её слишком высокой горловины, до самого факта сочетания джинсовки и брюк (штанов) . ужасно.

оё-ёёёёёёёёй, я щас ещё и ремень заметила....

Roman Kaplya

симпатично, но мне кажется будет лучше если ты снимешь куртку и обтянеш майку- так фигура будет видна больше)

Юл
Юлия

Какой это, ёпрст, хипстер??? ?
Нет, мне не нравится его внешний вид.

Елена Миронова

Хипстер) мне нравится

Александр Кузнецов

нет. не нравися...

Людмила Нестерова

нет. закатывать до локтей джинсовую куртку - глупо.

Наталия Палчей

да, а что, кто-то комплексы пытается развивать? - все хорошо!